Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 187
  • Автор: Rocki
  • Дата: 15-03-2024, 15:46
15-03-2024, 15:46

Multiton Bits Analog LoFi (WAV)

Категория: Сэмплы

Multiton Bits Analog LoFi (WAV)


Наша цель с Multiton Bits Analog LoFi состояла в том, чтобы создать различные звучащие аналоговые драм хиты с небольшим количеством "обычных подозреваемых". Пакет включает в себя в основном драм звуки, но также бас, синтезатор и FX-сэмплы. Все звуки были созданы на аналоговых драм-машинах, от MFB до Nord, в то время как бас, синтезатор и FX-звуки исходят от Waldorf. Эти сэмплы полезны в различных жанрах, но предназначались для использования в глюках, минимализме и других более абстрактных формах электронной музыки.

Внутри вы найдете 100 лупов и 72 ван-шота. Мы разработали 3 различных звучащих ударных установки: эмбиентную, винтажную и необработанную аналоговую. Каждый набор содержит 24 сэмпла, в то время как в лупах вы найдете 25 лупов из каждого набора и дополнительные 25 обработанных файлов. От тонких ударов ногами, реверберационных хлопков до громких басовых звуков и не от мира сего перкуссий и вспышек-мы упаковали все это!

Помимо барабанных хитов, мы добавили мелодичные звуки в каждый набор, и если вы любите минималистичные музыкальные формы, вы можете создавать из них целые треки. Мы отлично провели время, создавая эти иногда Ло-фай, но всегда красивые звуки, и мы верим, что вам понравится использовать их в своих треках!

- 172 сэмпла




Сайт разработчика:Multiton Bits
Размер:57 MB
>>>>>>
Analog LoFi (WAV)

Multiton Bits Analog LoFi (WAV)Turbobit

Метки к статье: сэмплы Techno, сэмплы Minimal, сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (440)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^