Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 331
  • Автор: Rocki
  • Дата: 17-03-2024, 21:04
17-03-2024, 21:04

Zenhiser Kick Back and Sax (WAV)

Категория: Сэмплы

Zenhiser Kick Back and Sax (WAV)


Пусть глубокая, знойная атмосфера мелодичного саксофона дрейфует по вашим произведениям с блаженной легкостью. Созданный для того, чтобы вдохновлять и привносить природные элементы в ваши треки, Zenhiser Kick Back and Sax - это блаженная саксофонная какофония, которая поднимет вашу музыку в новые звуковые сферы. Соблазнительные тона и выдающиеся мелодии устанавливают новый эталон качества сэмплов, и с такой обширной коллекцией сэмплов саксофона, кропотливо сыгранных и освоенных одним из доминирующих участников сцены, ваша способность расширить свой инструментальный диапазон достигла освежающих новых пропорций.

Внутри этой вызывающей воспоминания библиотеки сэмплов вы найдете живые роговые джемы, начиная от простых в использовании фраз и заканчивая сложными саксофонными лупами, предназначенными для современного звучания. Стили варьируются от свежих и фанковых до пышных тропических аранжировок со всем, что находится между ними. Это действительно обширная коллекция уникальных саксофонных линий, которые вы будете любить использовать. Проявите творческий подход прямо из коробки с идеальным выбором со вкусом подобранных узоров и петель.

Как всегда, эта исключительная коллекция на 100% без роялти и доступна для немедленного скачивания в 24-битном формате Wav. Bpm колеблется от 87 до 128bpm, обеспечивая охват для нескольких жанров и поджанров. Скачайте прямо сейчас и получите мгновенное удовлетворение от саксофона, вы будете рады, что сделали это.

Обратите внимание: предварительный просмотр включает в себя петли, отличные от линий саксофона, только для иллюстративных целей.

Zenhiser Kick Back and Sax характеристики:

•Saxophone Fills - 91
•Saxophone FX - 70
•Saxophone Patterns / Melodies - 60
•Files - Audio: 221
•Info - Key: Yes
•Info - Bpm: 87 -128bpm
•Type - Audio: 24-Bit Wav


Сайт разработчика: https://www.zenhiser.com/products/kick-back-and-sax-saxophone-loops
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже

Метки к статье: Zenhiser


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^