Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Equinox Sounds Complete House MIDI Bundle (WAV MIDI AiFF) - звуки и мелодии House
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 054
  • Автор: Rocki
  • Дата: 17-10-2011, 17:59
17-10-2011, 17:59

Equinox Sounds Complete House MIDI Bundle (WAV MIDI AiFF) - звуки и мелодии House

Категория: Сэмплы

Equinox Sounds Complete House MIDI Bundle (WAV MIDI AiFF) - звуки и мелодии House


Equinox Sounds Complete House MIDI Bundle - сборка трех самых популярных коллекций MIDI Equinox Sounds для создания Tech-House, House, Minimal, Electro-House, Progressive и больше в одной связке. Вы получите в общей сложности 90 лупов MIDI, показывающих мелодии, секвенции аккордов, баслайны и облизывание саксофона так же как некоторые бонусные лупы в WAV и Apple Loops форматах.

'Equinox Sounds Complete House MIDI Bundle' содержит следующие отдельные продукты, которые описаны ниже:

Progressive, Electro & House MIDI Chords
Progressive, Electro & House MIDI Chords - коллекция 30 секвенций аккордов MIDI в стиле Deadmau5 и мелодий, прекрасных для производителей Progressive, House, Electro и больше... Эта коллекция также включает 15 бонусных мелодий в WAV и формате Apple Loops.



Tech & House MIDI Basslines
'Tech & House MIDI Basslines' - 30 удивительных MIDI баслайнов, подходящий для продюсеров Tech-House, House, Minimal, Electro-House, Progressive и больше... Также включенный 15 басовых лупов в WAV и Apple Loops форматах.


Sax House MIDI Melodies
'Sax House MIDI Melodies' являются коллекцией 30 злых джазовых мелодий MIDI саксофона, прекрасных для продюсеров House, Latin, Progressive, Club, Dance... 'Sax House MIDI Melodies' также содержит 16 мелодий саксофона в WAV и Apple Loops форматах.


О MIDI:
Поскольку эти сэмплы поставляются в формате MIDI, они предоставят Вам такую большую гибкость насколько возможно. Вы можете отредактировать и переместить их, назначить любой звук, Вы хотите и получаете свои собственные и оригинальные мелодичные линии. Возможности редактирования бесконечны, поскольку Вы можете играть действия на любом темпе или подачу без косячков.

Единожды оплачиваемый:
Все фразы - 100%-ый лицензионный платеж, без и готовый быть назначенным на Ваш любимый синтезатор или сэмплер в Вашем личном и коммерческом производстве.

Формат: WAV/MIDI/AiFF


Сайт разработчика:Equinox Sounds
Размер:359.35 MB
>>>>>>
Complete House MIDI Bundle (WAV MIDI AiFF)

Equinox Sounds Complete House MIDI Bundle (WAV MIDI AiFF) - звуки и мелодии House Letitbit.net

Equinox Sounds Complete House MIDI Bundle (WAV MIDI AiFF) - звуки и мелодии House FileSonic.com

Equinox Sounds Complete House MIDI Bundle (WAV MIDI AiFF) - звуки и мелодии House Depositfiles.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Equinox Sounds, сэмплы House, MIDI


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (426)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^