Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Industrial Strength Records - Analog Explorer - Drum Machines (WAV) - сэмплы драм машин
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 479
  • Автор: Rocki
  • Дата: 17-10-2011, 19:54
17-10-2011, 19:54

Industrial Strength Records - Analog Explorer - Drum Machines (WAV) - сэмплы драм машин

Категория: Сэмплы

Industrial Strength Records Analog Explorer - Drum Machines (WAV AIFF) - сэмплы драм машин


Industrial Strength Records Analog Explorer - Drum Machines - это отборные лучшие ван-шоты и звуковые эффекты от нашего более крупного пакета Analog Explorer. Если Вам принадлежит первая версия тогда, Вам не требуется покупать этот пакет.

Пакет содержит убойные драм сэмплы на 24 бита ван-шоты и звуки Fx от Evolver, Machinedrum, Se-1x Awave, Моно Машины, ATC-Xi, и 777.

Этот превосходный звуковой источник на 308 МБ также показывает все сэмплы в Native Instruments Battery 3 и Kontakt 3.

Industrial Strength Records Analog Explorer - Drum Machines теперь показывают NI Macshine формат, таким образом, Вы можете создать свои собственные сэмплы в Вашей DAW с непринужденностью.

Analog Drum Machines также имеют Redrum и NN-Xt для пользователей Propellerheads. Плюс Вы заставляют Aiff и wav файлы использовать эти звуки в любом формате, который Вы любите и все в одном сэмплерном пакете.

Пакет является большим для DnB, Dubstep, Hardcore, Techno, House, Grime, Hip Hop и примерно любого стиля музыки, которая требует действительно жирные аналоговые драм звуки, и странные эффекты формируют эти подземные машины гибели.

Этот индустриальный пакет мощных сэмплых - большой инструмент студии для всех продюсеров, ищущих реальные звуки аналоговые звуки для музыкального производства.



Сайт разработчика: Industrial Strength Records
Размер: 138.14 MB
Analog Explorer - Drum Machines (WAV)

Industrial Strength Records - Analog Explorer - Drum Machines (WAV) - сэмплы драм машин Letitbit.net

Industrial Strength Records - Analog Explorer - Drum Machines (WAV) - сэмплы драм машин Shareflare.net

Industrial Strength Records - Analog Explorer - Drum Machines (WAV) - сэмплы драм машин Depositfiles.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Industrial Strength Records, сэмплы ударных, сэмплы синтезатора


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (146)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^