Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 177
  • Автор: Rocki
  • Дата: 10-04-2024, 08:25
10-04-2024, 08:25

Splice Originals Neon Touch (WAV)

Категория: Сэмплы

Splice Originals Neon Touch (WAV)


Splice Originals Neon Touch - набор сэмплов, в котором ностальгия сочетается с инновациями и который призван повысить креативность в Synthwave производстве. Если вы хотите воспроизвести звуки "Бегущего по лезвию бритвы", "Джона Карпентера", "Мандариновой мечты" или даже "Grand Theft Auto", в этом наборе есть все, что вам нужно.

Старое - это новое... снова. В начале 2000-х годов в музыкальном мире вновь зазвучали саундтреки к фильмам, видеоиграм и мультфильмам 1980-х годов, а также появилась музыка в стиле Synthwave. Splice Originals празднует возвращение классической атмосферы - более мрачной, капризной и вгоняющей в транс, чем ее предшественники. Продюсеры Рэй Люминайс (Ray Luminais) и Хорхе Уллоа (Jorge Ulloa) исследовали и экспериментировали с синтезаторными модулями, такими как Analog Lab, Korg Minilogue, RC-20 и Thermal, воплощая в жизнь запоминающиеся текстуры и звуки. Они провели краткое, но важное исследование фирменных звуков десятилетия, стараясь передать подлинность и суть эпохи вечеринок.

- 260 сэмплов



Сайт разработчика: https://splice.com/sounds/packs/splice-originals/neon-touch/samples

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (461)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^