Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 112
  • Автор: Rocki
  • Дата: 16-04-2024, 14:13
16-04-2024, 14:13

ModeAudio Boombox - Hardware Drum Samples (WAV)

Категория: Сэмплы

ModeAudio Boombox - Hardware Drum Samples (WAV)


ModeAudio Boombox - Hardware Drum Samples воспроизводят винтажный хруст и потрескивание классических сэмплеров 90-х прямо в вашем DAW. Сегодня в вашем следующем треке вы сможете насладиться мощью нашего новейшего набора мощных ударных bumper set!

Привнесите в свои ритмы перкуссионный удар и неповторимую теплоту ретро-драм groovebox с ModeAudio Boombox - Hardware Drum Samples, выбрав из 330 без роялти драм сэмплов, с любовью обработанных на классическом оборудовании, чтобы придать вашим битам ощущение, аромат и фанк Золотой эры.

Глубокие, гулкие удары, отрывистые снейры, шипящие хай-хэты, яркие тарелки и причудливые перкуссионные хиты - все это есть в каждой из папок, представленных в релизе, причем каждый звук воспроизводится на старых, пыльных печатных платах, чтобы усилить ту характерную зернистость и хруст, которыми славятся эти старые машины.

От Hip Hop до House, RnB, Techno и не только - используйте эти впечатляющие композиции в любом жанре, где требуется немного олдскульной магии, и позвольте им перенести ваши ритмы во времена расцвета вращения крутилок и постукивания по падам.

Увеличьте громкость этих огромных циферблатов и придайте своим битам пикантности - скачайте драм сэмплы Boombox - Hardware уже сегодня!

- 330 сэмплов



Сайт разработчика: https://splice.com/sounds/packs/modeaudio/boombox-hardware-drum-samples/samples

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (461)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^