Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Industrial Strength Records - Cinematic Tools (Multiformat) - кинематографические сэмплы
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 609
  • Автор: Rocki
  • Дата: 22-10-2011, 11:38
22-10-2011, 11:38

Industrial Strength Records - Cinematic Tools (Multiformat) - кинематографические сэмплы

Категория: Сэмплы

Industrial Strength Records - Cinematic Tools (Multiformat) - кинематографические сэмплы


Industrial Strength Records - Cinematic Tools - винтажная коллекция эффектов, они были произведены никем другим как Fred Devanlay. Fred был композитором и звуковым проектировщиком в течение 18 лет, работал с французскими Ди-джеями Claude Monnet, Erik Rug и Martin Solveig.

В Industrial Strength Records мы всегда достигаем далее, чтобы принести Вам самый прекрасный подземный сэмпл и пресет пакеты для Вашего музыкального производства, таким образом, мы чрезвычайно горды расширить нашу область и представить нашу первую коллекцию учебника для начинающих эффектов и кинематографических комплектов, особенно сделанных для современного кинематографического производителя.

Фред создал Big Wheels Studio в 1990 и начал работать на видеоигры и киноиндустрию. Он работал над многими играми AAA с американскими композиторами Томом Сэлтой, Крисом Веласко, Сашей Дикицияном. Фред был также назначен несколько раз на (BAFTA, премии БРИГАДЫ) как "Звуковой Проектировщик года".

Часть его выдающегося саунд-дизайна, игры и работ объявления включает: Splinter Cell Double Agent, Splinter Cell Pandora Tomorrow, Driver San Fransico, Ghost Recon Advanced War Fighters 1& 2, Brothers in Arms, Far Cry Rayman 3, Raving Rabbids, Hereo's of Might, Ant Magic 5& 6, Nathan Hawks, Deep Impact, Perception, Louis Vuitton, Rexona, Renault, L'Or и Heinken adverts. Список продолжается.

Industrial Strength Records - Cinematic Tools начинается с невероятным выбором эффектов, которые унесут Ваш ум с глубиной и ясностью, которую Вы ожидали бы от такого известного и опытного звукового проектировщика.

В этой первой коллекции Фред обеспечил существенные сэмплы эффекта выстрела, которые Вы должны действительно увеличить, любой ломается или растет в музыке или фильмах. Эффекты являются большими для иерархического представления, таким образом, Вы можете создать свой собственный индивидуальный подход к каждому звуку. Этот пакет является выдающимся для любого стиля электронной музыки. Пакет включает большие драм лупы и музыкальные петли все включенные и маркированные темпом для простоты использования, ища правильный звук.

Форматы: Acid Loops, Apple Loops/Aiff, Battery, Exs24, Kontakt, WAV.




Сайт разработчика:Industrial Strength Records
Размер:863 MB
>>>>>>
Cinematic Tools (Multiformat)

Industrial Strength Records - Cinematic Tools (Multiformat) - кинематографические сэмплы Letitbit.net

Industrial Strength Records - Cinematic Tools (Multiformat) - кинематографические сэмплы FileSonic.com

Industrial Strength Records - Cinematic Tools (Multiformat) - кинематографические сэмплы Depositfiles.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Industrial Strength Records


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (151)
Февраль 2024 (307)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^