Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Organic Loops Acoustic Blues Guitar (Multiformat) - сэмплы акустической гитары
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 6 059
  • Автор: Rocki
  • Дата: 24-10-2011, 19:59
24-10-2011, 19:59

Organic Loops Acoustic Blues Guitar (Multiformat) - сэмплы акустической гитары

Категория: Сэмплы

Organic Loops Acoustic Blues Guitar (Multiformat) - сэмплы акустической гитары


Organic Loops Acoustic Blues Guitar является новой коллекцией Акустической Блюз Гитары сэмплов и лупов, для продюсеров многих стилей, ища возвышенный звук Акустической гитары, играемой Сэнди Буглассом, великим игроком с чувством и экспертизой, особенно когда дело доходит до стилей Блюза и Кантри.

Показывая Рифы Блюза включая 4, 8 и 12 барных версий, очаровывая Акустические мелодии, части Слайд-гитары, источающие характер и стиль, Медленные Щипнувшие Рифы и Ритмы, и много естественных Акустических нюансов.

Рифы FX также включены с Задержками, Эхом и Искажением Блюза, Приглушенными нотами и также большим количеством рифов, которые перемещаются в почти звук Кантри.

'Organic Loops Acoustic Blues Guitar' взвешивается в 340 MB и показывает 125 Лупов, и 16 Ван-шот Хитов, записанные в 24-битовом и между 80 - 120 BPM. Также включенный 16 готовых к игре патчей для Reason NN-XT, Halion, EXS, SFZ и Kontakt совместимые софт сэмплеры.

Apple Loops, Reason Refill и Ableton Live версии также доступны, чтобы купить отдельно. 'Acoustic Blues Guitar' является фантастически играемым и записанным выбором единожды оплачиваемых сэмплов с вдохновенными мелодиями и подлинным стилем блюза. Подходящий для телевидения и композиторов Фильма, хип-хопа и даунтемпо и музыкантов, работающих во всех танцевальных стилях.




Сайт разработчика:Organic Loops
Размер:252.81 MB
>>>>>>
Acoustic Blues Guitar (Multiformat)

Organic Loops Acoustic Blues Guitar (Multiformat) - сэмплы акустической гитары Letitbit.net

Organic Loops Acoustic Blues Guitar (Multiformat) - сэмплы акустической гитары Depositfiles.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: сэмплы гитары


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (299)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^