Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » CG3 Audio DopeBoy AnthemZ 1 (WAV) - сэмплы Dirty South
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 480
  • Автор: Rocki
  • Дата: 28-10-2011, 19:50
28-10-2011, 19:50

CG3 Audio DopeBoy AnthemZ 1 (WAV) - сэмплы Dirty South

Категория: Сэмплы

CG3 Audio DopeBoy AnthemZ 1 (WAV) - сэмплы Dirty South


CG3 Audio DopeBoy AnthemZ 1 является захватывающей новой серией от продюсеров доминирования диаграммы в CG3 Audio, принося Вам свежее новое, нанимают то, что происходит и горячее в Dirty South музыке сегодня. Пять сверкающих Наборов Конструкции с этим anthemic, существенный, и удивительно DopeBoy.

Живые записанные электрогитары, год изготовления вина moog синтезаторные лиды, похожие на привидение расположения звонка, вспышки синтезатора видеоигры и arps, коротенькие и толстые удары, слом динамика 808 и sub басы, сложные родосские расположения, изготовленные на заказ вокальные скандирования, драматические оркестровые звуки, хватая ловушки, и хлопки, которые прорубают соединение, футуристический синтезатор FX и намного больше!

Особенности продукта:
• 5 Темпов и Маркированные ключом Наборы Конструкции
• 24-разрядные лупов WAV
• Полностью смешанные и мастеренные с технологией SSL
• 5 смешанных и минимиксов, с которыми осваивают,
• 5 файлов предварительного просмотра Стерео
• 769 Мбайт полного контента
• 102 уникальных файла WAV в вашем распоряжении.




Сайт разработчика:CG3 Audio
Размер:474.21 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы


Метки к статье: сэмплы Dirty South


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Июнь 2025 (106)
Май 2025 (481)
Апрель 2025 (471)
Март 2025 (503)
Февраль 2025 (428)
Январь 2025 (435)
^