Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Producer Loops Commercial RnB: Trance & Dance Vol 6 (WAV REX) - сэмплы Trance, Dance
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 003
  • Автор: Rocki
  • Дата: 31-10-2011, 09:12
31-10-2011, 09:12

Producer Loops Commercial RnB: Trance & Dance Vol 6 (WAV REX) - сэмплы Trance, Dance

Категория: Сэмплы

Producer Loops Commercial RnB Trance & Dance Vol 6 (WAV REX) - сэмплы Trance, Dance


Producer Loops Commercial RnB: Trance & Dance Vol 6 приносит Вам ПЯТЬ удивительных Наборов Конструкции, вдохновленных самыми горячими перекрестными стилями в чартах сегодня. И с коммерческим и с подземным обращением, так же как профессиональным набором функций, это - обязательная сэмплерная библиотека для любого подражателя Поп иконы.

Комбинируя самые гладкие прогрессии RnB с высокой энергией, встряхивающий клуба звучит найденным в трансе и Танцевальной музыке, 'Producer Loops Commercial RnB: Trance & Dance Vol 6' является чрезвычайно универсальной библиотекой мультиформата, это установлено питать Ваш следующий разбивающий чарт хит.

Конечно, с таким квалифицированно обработанным выбором сырых данных и коротенького и толстого баслайна, синтезатор "в Вашей поверхности" ведет, клавиатуры, сборка FX и больше, обращение этого пакета не ограничено теми, которые ищут доминирование диаграммы. Производители большего количества подземных стилей сочтут много вдохновенного материала подходящим для фактически любого вида Электронной музыки.

С каждым набором, состоящим из обоих разделов A & B, этот пакет о больше чем лупах реконструкции. Это о создании песен. Так проверьте демонстрационный пример MP3, чтобы услышать, что лезвие звучит предлагаемым, и продолжало читать, чтобы узнать больше о полном наборе функций этого пакета.

"Коммерческая" Серия:
Этот пакет - часть нашего успешного Коммерческого Ряда, который сосредотачивается на том, чтобы поставлять текущие, готовые к диаграмме Наборы Конструкции, выборки и циклы, разработанные, чтобы быть объединенным с выводом и производительностью бэк-вокала, чтобы создать новое поколение сногсшибательных хитов.

A & B Секции:
Вы найдете два полных раздела в каждом наборе, разрешая Вам создать отличный стих и разделы хора, или элементы смешивания и подгонки от каждого раздела, чтобы создать новые изменения.

Ван-шот:
Включенный с каждым набором ударные один выстрел, разрешая Вам создать ударные установки в Вашем любимом сэмплере, чтобы создать новые удары, образцы и заливки, чтобы увеличить включенный контент.

Сухие и Влажные Версии:
Где только возможно сухие и произведенные версии циклов включены, разрешая Вам создать Ваше собственное соединение FX, если Вы желаете. Конечно, Вы можете все еще только перетащить и отбросить влажные версии, чтобы получить то же самое соединение FX как слышащийся в основном демонстрационном соединении выше.

Включенные Хвосты FX:
Как с большинством Наборов Конструкции Циклов Производителя, хвосты FX были включены где только возможно, разрешая Вам закончить фразу естественным затуханием реверберации лупов или хвоста дэлей, вместо того, чтобы иметь необходимость обратиться к исчезновению или резкой остановке.

Готовый вокал:
Эти наборы были определенно записаны и смешаны, чтобы оставить комнату для вывода и бэк-вокал для коммерческого, радио-готового звука.

Технология SSL:
Все отдельные части и основные миксы были обработаны, используя состояние музыкальной внешней технологии SSL, поставляя дополнительное полируемое соединение и возможный звук высшего качества.

Producer Loops Commercial RnB: Trance & Dance Vol 6 (WAV REX) - сэмплы Trance, DanceПрослушать Demo MP3: Commercial RnB: Trance & Dance Vol 6


Сайт разработчика: Producer Loops
Размер: 688 MB
Commercial RnB: Trance & Dance Vol 6 (WAV REX)

Producer Loops Commercial RnB: Trance & Dance Vol 6 (WAV REX) - сэмплы Trance, Dance Letitbit.net:
Будут позже..

Producer Loops Commercial RnB: Trance & Dance Vol 6 (WAV REX) - сэмплы Trance, Dance FileSonic.com:
http://www.filesonic.com/file/2827293815/plcmcltrdn6.part1.rar
http://www.filesonic.com/file/2827316215/plcmcltrdn6.part2.rar

Producer Loops Commercial RnB: Trance & Dance Vol 6 (WAV REX) - сэмплы Trance, Dance Depositfiles.com:
http://depositfiles.com/files/dn8dh7wqv/plcmcltrdn6.part1.rar
http://depositfiles.com/files/aasrluyw4/plcmcltrdn6.part2.rar

Все ссылки являются взаимозаменяемыми! / ALL LINKS ARE INTERCHANGEABLE!

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Producer Loops


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^