Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Function Loops Progressions Vol 1 (WAV FXP) - Trance проект для Cubase 5.0
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 888
  • Автор: Rocki
  • Дата: 12-11-2011, 10:24
12-11-2011, 10:24

Function Loops Progressions Vol 1 (WAV FXP) - Trance проект для Cubase 5.0

Категория: Сэмплы

Function Loops Progressions Vol 1 (wav fxp) - Trance проект для Cubase 5.0


Function Loops Progressions Vol 1 содержит проект Tech-Trance Progressive/Psy-Trance для Cubase 5.0. Это - простой проект для того, чтобы изучить некоторые основные методы производства. Проект поможет Вам понять, как дела идут вместе, он не усложнен как другие проекты, которые Вы находите в продаже, Progressions Vol 1 является четким и простым.

Это - простой проект для того, чтобы изучить некоторые основные методы производства. Содержит оба аудио (41) + каналы MIDI (10). Проект поможет Вам понять, как дела идут вместе, он не усложнен как другие проекты, которые Вы находите в продаже, его четкое и простое, поскольку он показывает Вам точно, как сделать профессиональный удар и бас, привет частоты, рифы, мелодии, спецэффекты, повреждения и пасха.

Вы можете видеть arrangment и миксы, у некоторых каналов есть EQ, Реверберация, Дэлей, Лимитер, Динамика и больше, таким образом, Вы можете изучить, как это работает. Вы не нуждаетесь ни в каком VST, чтобы выполнить проект, потому что Вы находите экспорт VST около каждого канала MIDI.






Сайт разработчика:Function Loops
Размер:168.52 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (441)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^