
Circles Drum Samples Desert Vol 1 — одна из наших самых диких библиотек барабанных сэмплов, которые мы когда-либо пробовали. Мы хотели раздвинуть границы, чтобы увидеть, как далеко (в буквальном смысле) мы можем зайти и записать барабаны.
Мы записывались в четырех уникальных местах пустыни Сонора в Аризоне.
Мы рыскали по усеянному сагуаро ландшафту в нашем Suburban, наполненном оборудованием и барабанами, в поисках мест, которые нас привлекали. В результате получились лупы и сэмплы из четырех совершенно разных мест звучания.
Эта библиотека Circles Drum Samples Desert Vol 1 нетипична. Сухие сэмплы совершенно мертвы, а отражения окружающего каньона звучат так, словно John Bonham пьет mezcal. В некоторых сэмплах и лупах присутствуют случайные сверчки, мухи и порывы ветра.
Сайт разработчика: https://www.circlesdrumsamples.com/desert
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже
