Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Native Instruments Retro Machines MK2 v1.3.1 (KONTAKT)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 138
  • Автор: Rocki
  • Дата: 30-03-2024, 22:22
30-03-2024, 22:22

Native Instruments Retro Machines MK2 v1.3.1 (KONTAKT)

Категория: Сэмплы

Native Instruments - Retro Machines MK2 (KONTAKT) - библиотека аналоговых синтов


Native Instruments - Retro Machines MK2 являются коллекцией 16 аналоговых синтезаторов и клавишных инструментов, любовно сэмплированных и усовершенствованных для ведущей в мире сэмплерной платформы, KONTAKT. Коллекция покрывает классикe, особеннsе и экзотические инструменты, которые определили электронную популярность в 70-ых и 80-ых. Сегодня, оригиналы являются дефицитными, дорогими, и часто темпераментными. Так, если Вы сделали бы музыку, чем волновались бы о настройке, вот Ваш винтажный тикет: RETRO MACHINES MK2 дают Вам жирный, сливочный, аналоговый звук без переделки, и со всей выгодой современной разработки программного обеспечения.

Интерфейс обеспечивает последовательный контроль через правление, какой бы ни старинный монстр Вы в настоящее время щипаете. Каждый задавал захваты звук характера оригинальных инструментов с восемью интегрированными звуковыми изменениями. Каждое изменение - готовый к производству звук синтезатора, определенная комбинация OSC, Фильтра, Ампера и других параметров настройки. Ваши щипки спасены в пределах каждого изменения, и Вы можете использовать ползунок Морфа, чтобы перейти между изменениями для динамического звука.



Арпеджиатор в Native Instruments - Retro Machines MK2 является современной реинтерпретацией arpeggiators в оригинальных машинах. Выберите 16 шагов или способ тройки с 12 шагами, и определите скорость каждого отдельного шага. К тому же, Вы можете назначить различное звуковое изменение на каждый шаг в сэмпле — умная уловка для динамических, выразительных арпеджио.

Плеер Аккорда создает аккорды из единственных примечаний, который особенно полезен в комбинации с arpeggiator. В Неподвижном способе Аккорда, устанавливает Ваши интервалы и играть аккорды с одним пальцем вверх и вниз по клавиатуре. Выключите Неподвижный Аккорд, выберите ключевой шаблон, и аккорды, которые Вы слышите автоматически пригодный отобранный ключ для прекрасной, изящной гармонии.

VINTAGE SYNTH COLLECTION

• Consolidated user interface for instant control
• Smart arpeggiator with advanced custom options
• Innovative chord player for performance and more

Version 1.3.1 2024-03-18

ADDED: poly aftertouch can be used for mono aftertouch destinations




Сайт разработчика: https://www.native-instruments.com/en/products/komplete/synths/retro-machines-mk2/

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже

Метки к статье: Native Instruments, сэмплы синтезатора


<
PostAdms

26 ноября 2011 21:57

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 21.11.2011
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 41
Очень понравилась ...Классная Машинка!
Уважуха залившему!!!
  • Нравится
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (438)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^