Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Haunted House Records Drum Hits Big Collection (WAV) - драм сэмплы
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 640
  • Автор: Rocki
  • Дата: 3-12-2011, 10:26
3-12-2011, 10:26

Haunted House Records Drum Hits Big Collection (WAV) - драм сэмплы

Категория: Сэмплы

Haunted House Records Drum Hits Big Collection (WAV) - драм сэмплы


Haunted House Records Drum Hits Big Collection - коллекция 1300 + мощно бьющиз драм ван-шотов, изготовленный на заказ для всех форм электронной музыки, из house и trance до breaks и IDM.

Содержа хиты и комплекты от Monster Kicks, Toxic Beats и Electronic Critters: Drum Hits Collection, Haunted House Records объединила три библиотеки в одной разоряющей ценность библиотеке, экономящей более чем 50 % на отдельных ценах.

Здесь найдутся старинные драм-машины, каждый хит был обработан через высококачественную цепь сигнала DSP для максимальной теплоты и ясности.

Electronic Critters: Drum Hits Collection содержит сэмплированные хиты барабана и выстрелы из диапазона классических драм-машин включая Roland TR606, 707, 808 and 909, The Kawai R-50, Korg Electribe ER-1, MachineDrum, Yamaha DD10, DX7, плюс выстрелы от различных игрушечных инструментов.

Monster Kicks - придирчиво произведенная коллекция аналоговых и цифровых бас-барабанов, запущенных, чтобы использовать коробку или готовый быть слоистыми вместе для близкого бесконечного бассейна обстрела и коротеньких и жирных ударов.

Toxic Beats служат 28 искаженным и обработанным ударным установкам, давая Вам насчитывает делающую удар свободу. Хиты барабана устроены и в предварительно упакованные комплекты и как отдельная коллекция киков, снаров, клапов, хэтов, томов и больше.

Все сэмплы представлены в промышленном стандарте 24-битовый формат Wav.

Подробное содержание Drum Hits Big Collection:
- 865 x hits from drum hits collection.
- 310 x hits from Toxic Beats.
- 164 x Kicks from Monster Kicks.
- 1339 Hits in total.
- 32 x Assembled Kits from Electronic Critters : Drum Hits Collection.
- 28 x Assembled Kits from Toxic Beats.
- 60 Assembled Kits in Total




Сайт разработчика:Haunted House Records
Размер:154.37 MB
>>>>>>
Drum Hits Big Collection (WAV)

Haunted House Records Drum Hits Big Collection (WAV) - драм сэмплы Letitbit.net

Haunted House Records Drum Hits Big Collection (WAV) - драм сэмплы FileSonic.com

Haunted House Records Drum Hits Big Collection (WAV) - драм сэмплы Depositfiles.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (447)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^