Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Pound Audio - Rich People Orchestra (WAV MIDI FLP) - сэмплы Hip Hop
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 758
  • Автор: Rocki
  • Дата: 5-12-2011, 18:13
5-12-2011, 18:13

Pound Audio - Rich People Orchestra (WAV MIDI FLP) - сэмплы Hip Hop

Категория: Сэмплы

Pound Audio - Rich People Orchestra (WAV MIDI FLP) - сэмплы Hip Hop


Pound Audio - Rich People Orchestra - удивительный продукт приносит Оркестровые Струнные элементы от продюсеров хип-хопа и был разработан, чтобы вселить закоренелого Моцарта в Ваше производство.

С этими десятью единожды оплачиваемыми комплектами Вы будете хорошо на Вашем пути к созданию Вашего следующего волокнистого хита.

Все, в чем Вы нуждаетесь, включено в этот набор Строительных Комплектов. Pound Audio тщательно обработало богатые элементы струнные с Оркестровым Жанром, который позволит Вам добавлять широкий диапазон Оркестровых тонов к Вашему производству.

Особенности Rich People Orchestra:
• Все лупы являются единожды оплачиваемыми
• Ключи и темпы включены
• Содержит Струнные, Скрипки, Виолончель, Флейту, Виолу, Глубокие Струнные, и еще много.




Сайт разработчика:Pound Audio
Размер:181.72 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Pound Audio, сэмплы Hip Hop, MIDI


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (428)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^