Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Prime Loops - Complex Electro Synths (WAV) - сэмплы Electro, Dubstep
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 632
  • Автор: Rocki
  • Дата: 6-12-2011, 20:39
6-12-2011, 20:39

Prime Loops - Complex Electro Synths (WAV) - сэмплы Electro, Dubstep

Категория: Сэмплы

Prime Loops - Complex Electro Synths (WAV) - сэмплы Electro, Dubstep


Prime Loops - Complex Electro Synths приносят Вам более чем 400 МБ Дабстепа с электро лупами синтезатора, сумасшедшие фрагментированные лид хуки, sidechaine колеблющиеся басовые сэмплы, расколотые звуки FX и намного больше для немедленного разрыва клубов!

Со "Prime Loops - Complex Electro Synths", Ваши сэмплерные волшебники, которым доверяют, в Prime Loops позволяют Вам путешествовать свободно от обреченного Dubstep to зудящего Electro и назад снова! Вундеркинд Skrillex показывает, как это сделано, превышая его тяжелое звуковое вооружение в ранее неизведанные области, развиваясь звук завтра более быстрого, чем Вы можете сказать "Ничего себе". И он выходит сухим из воды вполне успешно. Итак, почему не был должен Вы?!

Этот массивный "Complex Electro Synths" звуковой пакет приносит Вам более чем 400 МБ сумасшедших сложных лупов синтезатора на 24 бита и басовых сэмплов, поставленных в главной комнате совместимые показатели Bpm от 122 полностью к 132. Действительные пилообразные атаки встречаются с ультранизкими подзвуковыми басовыми частотами, резким аналоговым столкновением звуковых волн синтезатора с FX, которые щипают к полному воздействию – это - все, что Вы должны создать некоторое серьезное опустошение на танцполе!

Как со всеми другими выпусками Prime Loops гарантируются две вещи: Поскольку со всеми звуками справились к чистому совершенству для всей главной музыки трудно - и программные обеспечения, которые забава только не будет останавливать - и Вы никогда не должны будете волноваться о юридических стычках – как обычно с этой звуковой коллекцией, весь синтезатор и басовые звуки в этом пакете прибывают единожды оплачиваемые сто процентов!

Вы можете использовать все эти электро-образцы синтезатора и complextro петли для Ваших следов в целом, или взломать и убить далеко в партии их согласно Вашим вкусам и (темным) желаниям. Так, давайте дадим Deadmau5 и Skrillex и Moguai и FeedMes пробег за их деньги – скоро это могли быть Вы озаглавливающий следующий всеобъемлющий uber-рэйв!




Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:278.49 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы Electro, сэмплы синтезатора, сэмплы Dubstep


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (428)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^