
Drums And Tones The Rockner IR Pack - все IR-сигналы в этом наборе были тщательно подобраны с учетом наилучших тонов Bogner с высоким коэффициентом усиления.
Если вы просто играете в джем или вам нужны готовые миксы тонов Bogner, в этом наборе есть все необходимое!
Drums And Tones The Rockner IR Pack создана на базе гитары Bogner 412SL 4 × 12 cab, оснащенной британской Celestion V30. Это воплощение громового рок-звучания. Мощные басы, насыщенные средние частоты с четко выраженными верхними частотами. Собрав коллекцию из 18 различных микрофонов, мы создали несколько уникальных сочетаний и лучшие гитарные тона с высоким коэффициентом усиления, о которых вы только могли мечтать, что дает вам мгновенный доступ к легендарному тембру Bogner.
Целью этого IR-пакета Drums And Tones The Rockner IR Pack не было предоставить вам бесконечные возможности для работы с микрофонами. По нашему опыту, вы можете довольно быстро запутаться во всех этих вариантах и не успеете оглянуться, как вас засосет в кроличью нору пропуска микрофона и поиска тембра. Вместо этого мы создали лучшие ИК-эффекты Bogner, которые только могли, с достаточным количеством опций, чтобы вы могли мгновенно найти легендарный тембр Bogner.
– 25 потрясающих ИК-эффектов Bogner, все без наполнителя
– Все ИК-эффекты были созданы с использованием высококачественного профессионального студийного оборудования и микрофонов
– Разработан специально для воспроизведения звуков с высоким коэффициентом усиления, что мгновенно обеспечивает отличное звучание
– Комплект поставляется с несколькими форматами файлов .wav с частотой дискретизации 24 бит, 44,1 кГц, 48 кГц и 96 кГц
– Совместим с программными и аппаратными ИК-загрузчиками, которые поддерживают .ИК-файлы формата wav
Мы считаем, что названия кабин и микрофоны могут отвлечь вас от поиска нужного звука. Вы бы выбирали микрофоны глазами, а не ушами. Вот почему мы решили просто назвать наши кабины от 1 до 25, чтобы вы могли выбрать свою любимую кабину на слух, а не по микрофону или сочетанию. В конечном счете, не имеет значения, какой микрофон вы используете, главное, чтобы звучание было потрясающим.
Сайт разработчика: https://www.drumsandtones.com/product/the-rockner-ir-pack/
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже
