
Uncanny Dreams возвращается. На этот раз с более темным, зловещим тоном. Thought-Forms Uncanny Dreams Vol 2 полный винтажных эмбиент-текстур 90-х, темных инопланетных звуковых ландшафтов, атмосферных падов и ледяных индустриальных shots.
Вдохновлено эмбиентными сэмплами CD 90-х и звуками таких игр, как: Silent Hill, Half Life и Resident Evil. В Thought-Forms Uncanny Dreams Vol 2 включено все, что вам нужно для создания похожего эмбиентного звукового ландшафта.
Демо-трек, созданный Midwich Music. Посетите Midwich на Youtube и в Instagram, чтобы найти больше музыки в этом стиле.
В духе старых сэмплов CD отдельные звуки обозначены как «Трек 1», «Трек 2» и т. д. это сделано для поощрения экспериментов. Слушайте звуки… не читайте их:
• Раздел A: 52 сэмпла (звуковые ландшафты, текстуры и циклы)
• Раздел B: 23 сэмпла (эмбиент-пэды)
• Раздел C: 20 сэмплов (ваншотов)
• Раздел D: 21 сэмпл (бонусные звуки)
• Раздел B: 23 сэмпла (эмбиент-пэды)
• Раздел C: 20 сэмплов (ваншотов)
• Раздел D: 21 сэмпл (бонусные звуки)
Всего 116 сэмплов в формате .WAV.
Все звуки были созданы вручную как на винтажном оборудовании, так и на программном обеспечении. Некоторые из использованных комплектов включают:
• Roland JD-990
• Korg 01R/W
• Yamaha CS6x
• Yamaha TG500
• Alesis Quadraverb
• Roland RSP-550
Сайт разработчика: https://thoughtforms.gumroad.com/l/uncannydreams2
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже
