Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Channel Robot Grid Machine Slice Vol 3 Electron (WAV KONTAKT) - сэмплы House
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 463
  • Автор: Rocki
  • Дата: 17-12-2011, 11:38
17-12-2011, 11:38

Channel Robot Grid Machine Slice Vol 3 Electron (WAV KONTAKT) - сэмплы House

Категория: Сэмплы

Channel Robot Grid Machine Slice Vol 3 Electron (WAV KONTAKT) - сэмплы House


Channel Robot Grid Machine Slice Vol 3 Electron является последним в этом фантастическом новом понятии для пользователей сэмплера Kontakt. Это - уникальный и сильный новый тип изменяющего луп инструмента, чтобы согнуть, крутить и обновить Ваши лупи все в режиме реального времени.

Этот пакет показывает более чем 200 от Channel Robot высшего качества лупов IDM, каждые из которых может быть повторно запрограммирован в сотни полностью различных звуков.

Виртуальный инструмент для Kontakt 4.2 и выше, 'Grid Machine Slice Vol 3 Electron' помещает уникальное творческое и играемое право особенностей под рукой, и на Вашей клавиатуре (использующий ее обширную систему ключевого выключателя). Библиотеки петель никогда не будут тем же самым снова.

'Grid Machine Slice Vol 3 Electron' показывает EQ, Фильтры, Искажение, лоу-фай, Фазер, Фленжер, Дэлей, Реверберацию, Хор, Хэт, Тремоло, и эффекты Вибрато, все связанные с независимым набором очень управляемых модуляторов.

Есть более чем 20 различных способов резать (переупорядочивают) каждый лкп, плюс Вы может играть эти сэмплы вперед, назад, вперед и назад, полускорость, удвоенная скорость, и пропустить части.

Немой, обратный или повторный (заикание) части человека Вашего выбора. Есть буквально тысячи различных способов играть каждую из включенных лупов. Вы можете даже поперечный смешаться между лупами, дающими Вам даже больше возможностей.

Повторно вызовите луп любое время, которое Вы любите от любой части, подпетель игры, замка на единственной части, устанавливаете изменения времени и переспусковые механизмы петли в бары и удары, все от Вашей клавиатуры или GUI дружественного к пользователю в Kontakt.

Синхронизация темпа эти лупы к песне в Вашей ГАЛКЕ или игре как автономный инструмент!

Технические характеристики:
• Kontakt 4.2.4 Инструмента

Продукт Содержит:
• Более чем 200 Лупов
• Более чем 200 Пресетов
• 17 Инструментов Kontakt
• Kontakt 4.2.4 Инструмента, используя обычные скрипты.




Сайт разработчика:Channel Robot
Размер:526.33 MB
>>>>>>
Grid Machine Slice Vol 3 Electron (WAV KONTAKT)

Channel Robot Grid Machine Slice Vol 3 Electron (WAV KONTAKT) - сэмплы House Letitbit.net

Channel Robot Grid Machine Slice Vol 3 Electron (WAV KONTAKT) - сэмплы House FileSonic.com

Channel Robot Grid Machine Slice Vol 3 Electron (WAV KONTAKT) - сэмплы House Depositfiles.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: сэмплы House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (461)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^