Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 118
  • Автор: mihailovanf
  • Дата: 24-11-2024, 20:25
24-11-2024, 20:25

Bullyfinger 12-Bit Drums Volume 1 (WAV)

Категория: Сэмплы

Bullyfinger 12-Bit Drums Volume 1


Мы любим барабаны конца 80-х и начала 90-х. Эти безошибочные, плотные lo-fi ударные звуки Bullyfinger 12-Bit Drums Volume 1 с мгновенным характером.

Поэтому мы взяли бас-бочки, малые барабаны и хэты и пропустили их через E-mu Sp-12, а также через 12-битные сэмплеры Korg DDD-1. Bullyfinger 12-Bit Drums Volume 1.

90 сэмплов



Сайт разработчика: https://splice.com/sounds/packs/bullyfinger/Twelve_Bit_Drums_Volume_1/samples


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже

Метки к статье: сэмплы ударных, сэмплы Hip Hop


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Июнь 2025 (64)
Май 2025 (483)
Апрель 2025 (471)
Март 2025 (504)
Февраль 2025 (428)
Январь 2025 (435)
^