Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Smash Up The Studio Ultimate RnB Piano Collection (MULTiFORMAT) - сэмплы пианино
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 776
  • Автор: Rocki
  • Дата: 22-12-2011, 18:26
22-12-2011, 18:26

Smash Up The Studio Ultimate RnB Piano Collection (MULTiFORMAT) - сэмплы пианино

Категория: Сэмплы

Smash Up The Studio Ultimate RnB Piano Collection (MULTiFORMAT) - сэмплы пианино


Smash Up The Studio Ultimate RnB Piano Collection - коллекция фраз фортепьяно RnB, красиво играемых с душой и чувствуя главным музыкантом, играющим на клавишных инструментах. Эти фантастические секвенции аккордов придадут Вашим трекам более высокий уровень качества и изощренности. Ultimate RnB Piano Collection прекрасен для продюсеров проникновенного RnB, современного RnB, HipHop и Pop.

Club Grooves: Urban Piano:
Совершенно новый выбор лупов фортепьяно высшего качества. Вдохновенный и очень современный, этот пакет разработан для продюсеров современного R&B, хип-хопа и Попа, и сосредотачивается на очень последних стилях, которые услышали в хитах R&B сегодня.

MIDI Keys Gold: Piano RnB & Soul:
Красивые лупы фортепьяно, играемые к совершенству и превосходному выбору лупов фортепьяно MIDI в стиле RnB и Души. Эти фантастические аккорды дадут Вашим следам более высокий уровень качества и изощренности.

RnB Vibes: Piano:
Оглушение прогрессий фортепьяно RnB красиво играло и построило. Они - вид рифов, которые Вы фактически слышите на главных треках RnB сегодня! Фантастические аккорды, профессионально зарегистрированные в 24-битовом аудио, эти 4 - 8 барных лупов являются очень современными и также шедшими файлы MIDI!

Эта специальная коллекция выпуска также показывает все оригинальные действия MIDI, нетронутые и неквантовавшие, прямо от кончиков пальцев художников для максимальной души и реального чувства. Однако, для тех производителей, которые предпочитают их клавишное рок-тело петель и запертый в удар, Удар, Студия также включала квантовавшие петли MIDI с более современным чувством современного RnB и Населения

Квантовавшие файлы MIDI были запрограммированы, используя Логику "A" углубление, которое является эквивалентом стандарта прямо 16. Те продюсеры, которым действительно нравится качать их углубления барабана, могут приспособить фактор колебания каждой отдельной петли MIDI, чтобы соответствовать грувы удара в пределах их DAW.

Это - только один пример гибкости петель MIDI, которые когда объединено с высоким стандартом работы заставляют эту коллекцию выделиться на голову выше других пакетов образца фортепьяно RnB.

'Urban Piano' и 'RnB Vibes: Piano' также прибывает в 24-битовый WAV и форматы Apple Loop так же как MIDI и также с некоторыми из других клавишных звуков, и удары премии услышали в "RnB Vibes" демонстрационный пример.

Содержание:
• 140 (оригинальных) лупов MIDI
• (Квантуются) 140 лупов MIDI
• 90 24-битовых лупов WAV
• 90 24-битовых лупов Apple
• 12 Бонусных лупов 24-битовый WAV
• Полный размер пакета (расстегнул молнию) на 580.8 MB

Лупы располагаются между 2 и 16 барами с большинством в 4 барах. Каждый луп маркирован темпом, и все лупы являются единожды оплачиваемыми и составленными и выполнены Стивом Бертоном исключительно для Smash Up The Studio.

Club Grooves Urban Piano Demo


Midi Keys Gold Piano Demo


RnB Vibes Piano Demo



Сайт разработчика:Smash Up The Studio
Размер:628.16 MB
>>>>>>
Ultimate RnB Piano Collection (MULTiFORMAT)

Smash Up The Studio Ultimate RnB Piano Collection (MULTiFORMAT) - сэмплы пианино Letitbit.net

Smash Up The Studio Ultimate RnB Piano Collection (MULTiFORMAT) - сэмплы пианино FileSonic.com

Smash Up The Studio Ultimate RnB Piano Collection (MULTiFORMAT) - сэмплы пианино Depositfiles.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Smash Up The Studio, сэмплы пианино


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^