Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Nano Musik Loops Dance House Moves (WAV MIDI-SoSISO) - сэмплы Electro Dance, House
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 197
  • Автор: Rocki
  • Дата: 28-12-2011, 09:28
28-12-2011, 09:28

Nano Musik Loops Dance House Moves (WAV MIDI-SoSISO) - сэмплы Electro Dance, House

Категория: Сэмплы

Nano Musik Loops Dance House Moves (WAV MIDI-SoSISO) - сэмплы Electro Dance, House


Nano Musik Loops Dance House Moves показывают 20 из актуальнейшим образом звучащих Electro Dance и House Лид Рифов, включая все файлы MIDI. Беря вдохновение от German Electro Dance сцены, эти 40 WAV и 20 лупов MIDI готовы к смешиванию и подгонке к бесконечным возможностям.

Ритмичные лиды, и элементы басовой партии в этом пакете будут также желобить отлично в более обычное Dance производство.

Содержание продукта:
• 20 файлов MIDI (Lead Riffs)
• 40 лупов WAV (Сухой и Влажный) 44.1 kHz/24-Bit
• Все темпы - 127 BPM

Для продюсеров, требующих окончательный контроль, Вы найдете все лупы MIDI, в которых Вы нуждаетесь здесь. Используя поставляемые файлы MIDI Вы можете назначить любую из музыкальных фраз, найденных в этом пакете к Вашему любимому синтезатору или сэмплеруу, и объединить их легко с предварительно предоставленными лупами.

О Nano Musik:
Nano Musik является производителем из Германии с обширным опытом в создании музыкальных продуктов для рекламных кампаний и других коммерческих проектов. С серией лупов Nano Musik, Вы можете получить то же самое качество композиций в Ваших собственных проектах.

Единожды оплачиваемый:
Все лупы в этом продукте являются на 100 % Единожды оплачиваемыми. Как только Вы купили этот продукт, Вы можете использовать эти лупы в своих частных и коммерческих релизах, не платя никому дополнительному.




Сайт разработчика:Nano Musik Loops
Размер:317.05 MB
>>>>>>
Dance House Moves (WAV MIDI-SoSISO)

Nano Musik Loops Dance House Moves (WAV MIDI-SoSISO) - сэмплы Electro Dance, House Letitbit.net

Nano Musik Loops Dance House Moves (WAV MIDI-SoSISO) - сэмплы Electro Dance, House FileSonic.com

Nano Musik Loops Dance House Moves (WAV MIDI-SoSISO) - сэмплы Electro Dance, House Depositfiles.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Nano Musik Loops, сэмплы Electro House, сэмплы Electro, сэмплы House, MIDI


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (441)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^