
Вдохновленный вневременной музыкой, которая четко выделяется из остальных, Pelham and Junior Diamond Hues является своего рода данью уважения старой и новой джазовой соул-музыке и гибридной хип-хоп-музыке. Мы черпали вдохновение у Madlib, J Dilla, Kendrick Lamar, Mick Jenkins, Donald Byrd, Joey Bada$$ и других.
В Pelham and Junior Diamond Hues вы найдете теплые электропиано, живые духовые инструменты, дополняющие электрогитару и бас, вызывающие ностальгию синтезаторные пэды, лиды, плаки и многое другое.
Pelham and Junior Diamond Hues содержит 6 мелодических лупов с их основами (36), 12 барабанных брейков и 81 барабанный и мелодический one-shot, взятые из каждого уникального инструмента и сэмпла, что дает вам большое количество инструментов для создания вашего следующего хип-хоп/соул-проекта.
129 сэмплов
Сайт разработчика: https://splice.com/sounds/packs/pelham-junior/diamond-hues/samples
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже
