Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » PastToFutureReverbs Roland RE-201 Space Echo Delay IRs (IRs) (WAV)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 123
  • Автор: mihailovanf
  • Дата: 21-12-2024, 08:27
21-12-2024, 08:27

PastToFutureReverbs Roland RE-201 Space Echo Delay IRs (IRs) (WAV)

Категория: Сэмплы

PastToFutureReverbs Roland RE-201 Space Echo Delay IRs


Много лет назад мы выпустили IRS пружинного ревербератора этого удивительного устройства.
После стольких запросов в PastToFutureReverbs Roland RE-201 Space Echo Delay IRs представлена ​​версия с задержками, включая задержки через пружинный ревербератор + пользовательские стереофайлы.

В PastToFutureReverbs Roland RE-201 Space Echo Delay IRs вы получите 16 IRS мирового класса!

Все головки задержки и головки с комбинациями пружинного ревербератора, а также пользовательские стерео IRS включены

24 бит/48 кГц



Сайт разработчика: https://pasttofuturereverbs.gumroad.com/l/NpKGh?layout=profile

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Июнь 2025 (64)
Май 2025 (483)
Апрель 2025 (471)
Март 2025 (504)
Февраль 2025 (428)
Январь 2025 (435)
^