Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Camel Audio Himalaya: Vintage - Soundbank для Alchemy
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 540
  • Автор: Rocki
  • Дата: 3-01-2012, 15:53
3-01-2012, 15:53

Camel Audio Himalaya: Vintage - Soundbank для Alchemy

Категория: Сэмплы

Camel Audio Himalaya: Vintage - Soundbank для Alchemy


Camel Audio Himalaya: Vintage - Soundbank для Alchemy, предлагая инструменты с подлинным винтажным vibe и пригодностью для игры. Наслаждайтесь squelchy басами, богатыми многослойными падами, вырезанными синтезаторами, танцевальными arp, мерцающие струнные и хриплые хоры. Ресинтез и гранулированный движок Alchemy также использовались, чтобы добавить выбор звуков с более современным краем, так же как огромное число творческих вариантов работы и модуляции.

Эта библиотека показывает почти 600 МБ новых сэмплов, включая классику как Mellotron, Arp Solina, Hohner Clavinet, Minimoog, OB-Xa Oberheim, Korg mini700 и Roland VP-330 Vocoder. Camel Audio Himalaya: Vintage весьма уважаемы для его работы саунд-дизайна со множеством синтезаторов включая Himalaya: Pads for Alchemy.

Звуковые Категории: 28 Баса, 22 Пада, 19 Синтезаторов, 19 Лидов, 17 Arps, 10 Медных, 9 Струнных, 7 Звуковых эффектов, 6 Soundscapes, 6 Клавишных, 5 Вокалов, 2 Молотка. и т.д.

Жанры: Funk, Synth Pop и Old School Electronica.


Сайт разработчика:Camel Audio
Размер:325 MB
>>>>>>
Himalaya: Vintage - Soundbank для Alchemy

Camel Audio Himalaya: Vintage - Soundbank для Alchemy Letitbit.net

Camel Audio Himalaya: Vintage - Soundbank для Alchemy FileSonic.com

Camel Audio Himalaya: Vintage - Soundbank для Alchemy Depositfiles.com


Сэмплы, Лупы


Метки к статье: Camel Audio


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (441)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^