Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » WM Entertainment Progressive House: Incognet 4 (WAV MIDI) - сэмплы Progressive House
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 418
  • Автор: Rocki
  • Дата: 4-01-2012, 22:34
4-01-2012, 22:34

WM Entertainment Progressive House: Incognet 4 (WAV MIDI) - сэмплы Progressive House

Категория: Сэмплы

WM Entertainment Progressive House Incognet 4 (WAV MIDI) - сэмплы Progressive House


WM Entertainment Progressive House: Incognet 4 - четвертый выпуск этой пользующейся спросом Progressive House:Incognet серии. Заполненный 10 mainroom строительными комплектами, современным синтезатором и басовыми лупами, ведущим барабаном и перкуссионными лупами, богатыми падами и восторженными FX, WM Entertainment Progressive House: Incognet 4 - серьезное оружие для выдающегося mainroom производства House.

Каждый комплект показывает сильный выбор звукового вооружения: кик, снар, хэт и перкуссионные лупы, баслайны и хлопающие синтезаторы, высокие струнные, заумные атмосферные пады и FX.

Всего в 271 лупе и звуках с ван-шотом, коллекция помещает производственную гибкость в переднее, предлагая полный микс, плюс все составляющие вспыхнувшие элементы (включая барабаны, разделенные на кик - снар - клап - и перуссионные -только лупы).

Каждый комплект также содержит папку премии файлов Midi для баса, аккордов и элементов синтезатора для Вашего творческого потенциала и свободного редактирования.

Все комплекты являются ключевыми и маркированы темпом и записаны в 128 bpm.
- MIDI
- WAV.



Сайт разработчика: WM Entertainment
Размер: 722 MB

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: WM Entertainment, сэмплы Progressive House, MIDI, сэмплы House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (461)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^