Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » ElectroniSounds - Reason Groove Factory Vol 1 (Reason's Native .Rns Format)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 763
  • Автор: Rocki
  • Дата: 17-01-2012, 17:27
17-01-2012, 17:27

ElectroniSounds - Reason Groove Factory Vol 1 (Reason's Native .Rns Format)

Категория: Сэмплы

ElectroniSounds - Reason Groove Factory Vol 1  (Reason's Native .Rns Format)


ElectroniSounds - Reason Groove Factory Vol 1 содержит ПЯТЬДЕСЯТ новых, оригинальных "грувов" для Вашей секвенции в Вашу собственную оригинальную музыку!
Будет необходим Reason 5 или 6.

Предположите, что способность загрузить любое из ПЯТИДЕСЯТИ "начинающих песню" грувов и получить Ваши собственные уникальные треки началась НЕМЕДЛЕННО! Мы произвели грувы в большом разнообразии жанров здесь, от super-dubby trance и trip hop, до nu-skool breaks, elektro и всех промежуточных.

Примечание: Reason Groove Factory Vol 1 также содержит производственные грувы саундтрека! Прекрасный для Вашего следующего фильма, телевидения, домашнего видео или производства видеоигры.

Поданный для Вас в родном Reason .rns формате, эти грувы могут быть загружены непосредственно в Ваш Reason программное обеспечение (версия 2.5 или позже) и легко настроены в Ваши собственные уникальные смеси/песни. Нет никаких "отдельных" сэмплов в ElectroniSounds - Reason Groove Factory Vol 1 - они - Reason формат, "готовый пойти" грувы только.

Как баслайн грувы, но не в барабаны? Удалите трек (и) барабана и программируйте свой собственный драм трек или добавьте свой собственный drumloop (s). Любите барабаны, но не в мелодичные части? Удалите их и сделайте свою СОБСТВЕННУЮ вещь! Эти грувы важны для любого Reason инструментального производителя и позволят Вам создавать музыку профессионального качества быстрее, чем Вы можете вообразить!

Мы уверены, что Вы будете любить создавать свою собственную оригинальную музыку с этими новыми грувами.


Сайт разработчика:ElectroniSounds
Размер:100.9 MB
>>>>>>
Reason Groove Factory Vol 1 (Reason's Native .Rns Format)

ElectroniSounds - Reason Groove Factory Vol 1  (Reason's Native .Rns Format) Letitbit.net

ElectroniSounds - Reason Groove Factory Vol 1  (Reason's Native .Rns Format) Shareflare.net

ElectroniSounds - Reason Groove Factory Vol 1  (Reason's Native .Rns Format) FileJungle.com

ElectroniSounds - Reason Groove Factory Vol 1  (Reason's Native .Rns Format) FileSonic.com


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (441)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^