Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Bluezone Corporation - Experimental Ambient Samples (Wav) - сэмплы Ambient
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 454
  • Автор: Rocki
  • Дата: 4-02-2012, 16:43
4-02-2012, 16:43

Bluezone Corporation - Experimental Ambient Samples (Wav) - сэмплы Ambient

Категория: Сэмплы

Bluezone Corporation - Experimental Ambient Samples (Wav) - сэмплы Ambient


Bluezone Corporation - Experimental Ambient Samples - с этим сэмплерным пакетом у Вас есть доступ к коллекции 225 искривленных грувов, glitch лупов синтезатора, удивляющих звуковых эффектов и искаженных драм сэмплов.

Эта загрузка - исследование нового измерения окружающей музыки с атмосферным vibes, нарушая элементы FX, развивая rythmical секвенции с современным аудио лечением.

Все лупы представлены в 100 bpm. 'Bluezone Corporation - Experimental Ambient Samples' включают 123 лупами и 102 сэмплам в формате WAV.

Этот пакет загружен низкими fi барабанами, крутил короткий и длинный звуковой FXs и еще много элементов действительно usefull для Film Score, Game Audio, Dubstep, Grime, Ebm, Drum and Bass, Industrial и Breakbeat.

Эта ультрасовременная коллекция может использоваться Лицензия, Бесплатная в любом музыкальном производстве.

Если Вы хотите новое артистическое видение, добавьте этот прекрасный звуковой выбор к своей любимой программе упорядочения.

Подходящий для стилей, таких как: Ambient, Chillout, Soundtrack, Game & TV series, Downtempo, Hip Hop, Urban, Breaks, House, Deep House, Lounge и Experimental.

Содержание Experimental Ambient Samples:

• Percussion Loops
• Drum Loops
• Textures / Sound Effects
• Synth Loops
• Drum Samples.


Сайт разработчика:Bluezone Corporation
Размер:90.61 MB
>>>>>>
Experimental Ambient Samples (Wav)

Bluezone Corporation - Experimental Ambient Samples (Wav) - сэмплы Ambient Letitbit.net

Bluezone Corporation - Experimental Ambient Samples (Wav) - сэмплы Ambient Shareflare.net

Метки к статье: Bluezone Corporation, сэмплы Ambient


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (425)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^