
После успеха “Mainstage Melodic Techno“ мы с гордостью представляем Studio Tronnic Mainstage Melodic Techno Vol.2. Вдохновленный исполнителями: Anyma, Rebuke, Space Motion, Miss Monique, Massano.
Четыре файла проекта songstarters для Ableton Live, каждый из которых содержит тщательно разработанную и скрупулезно спродюсированную мелодичную техно-идею.
Пакет Studio Tronnic Mainstage Melodic Techno Vol.2 содержит вокал без лицензионных платежей, что подчеркивает важность проекта “Fade Away”, в котором есть полный вокал, мы использовали небольшую его часть в идее, но вы можете использовать полный вокал в своем треке.
Пакет состоит из двух версий, одна из которых включает в себя песни Ableton Live songstarters, пресеты Serum и MIDI-файлы, а другая - только пресеты Serum и MIDI-файлы.
Все пресеты имеют макроконтроллы, запрограммированные с помощью средств автоматизации, используемых в проектах, все пресеты высокого качества, они были тщательно разработаны, чтобы звучать профессионально, без необходимости использования дополнительных плагинов.
Studio Tronnic Mainstage Melodic Techno Vol.2 отправит вас в путешествие по жанру мелодичного техно. Изучайте новые технологии продюсирования, а также все, что касается микширования, аранжировки и звукового дизайна. Разбирайте проекты, а затем применяйте те же методы в своих собственных музыкальных произведениях.
Скачайте сегодня и узнайте, как создавать мелодичное техно, не уступающее лучшим.
Сайт разработчика: https://studiotronnic.com/products/mainstage-melodic-techno-vol-02
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже





