Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 244
  • Автор: FANTASTiC
  • Дата: 4-09-2025, 21:50
4-09-2025, 21:50

Steven Shaeffer Stevens 30k Drum Stash (WAV)

Категория: Сэмплы

Steven Shaeffer Stevens 30k Drum Stash


150 звуков, над которыми я работал последние 2 месяца. Это только те звуки, которые я записал сам. Я не беру случайные звуки, которые никогда раньше не использовал, и не складываю их в папку.

Все звуки Steven Shaeffer Stevens 30k Drum Stash я снова и снова использую в своих композициях, и мне не терпится поделиться ими с вами. Не могу дождаться, когда услышу, что вы с ними сделаете.



Сайт разработчика: https://www.drumify.com/kits/steven-shaeffer-stevens-30k-drum-stash


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже

Метки к статье: сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать свой чат.

Архив новостей

Август 2026 (197)
Июль 2026 (404)
Июнь 2026 (436)
Май 2026 (487)
Апрель 2026 (405)
Март 2026 (361)
^