Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Zenhiser - Progressive House Groovers (WAV) - сэмплы Progressive House
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 132
  • Автор: Rocki
  • Дата: 10-03-2012, 18:55
10-03-2012, 18:55

Zenhiser - Progressive House Groovers (WAV) - сэмплы Progressive House

Категория: Сэмплы

Zenhiser - Progressive House Groovers (WAV) - сэмплы Progressive House


Zenhiser - Progressive House Groovers с другим монстром Progressive House, 329 басами, ударами, синтезаторами и fx составляет 60 страшных вдохновляющих грувов Progressive House. Готовый к мгновенному прославлению у этих невероятных лупов Progressive House будут Ваши прогрессивные треки в мелодичной перегрузке в течение минут.

Обработанный с нуля каждый полный луп содержит отдельные баслайны, удары и синтезаторы, что означает, что Вы можете использовать так много или так немного каждого полного углубления, как Вы желаете. Каждая полная петля и это - аварийные части, также содержат bpm и ключевую информацию в пределах имени файла так больше направления вокруг для прочитанного меня файлы, существенная информация - то, где Вы нуждаетесь в этом. И только сделать пакет, немного более вкусный есть премия fx добавленная папка!

Пакеты сэмплов Zenhiser - Progressive House Groovers содержит инновационные барабанные ритмы, акустически прекрасные баслайны и эротические мелодичные лупы синтезатора. И как со всем Zenhiser упаковывает вещи, мы сохраняли стандартную цену приятной с любым бюджетом продюсеров. Эй не верьте на слово, проверяйте аудио предварительный просмотр, чтобы видеть только, насколько горячий эти сэмплы Progressive House действительно!




Сайт разработчика:Zenhiser
Размер:584.1 MB
>>>>>>
Progressive House Groovers (WAV)

Zenhiser - Progressive House Groovers (WAV) - сэмплы Progressive House Letitbit.net

Zenhiser - Progressive House Groovers (WAV) - сэмплы Progressive House Shareflare.net

Метки к статье: Zenhiser, сэмплы Progressive House, сэмплы House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (299)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^