Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 124
  • Автор: Rocki
  • Дата: 8-03-2026, 14:27
8-03-2026, 14:27

Moment Hyperbounce A San Moment (WAV)

Категория: Сэмплы

Moment Hyperbounce A San Moment (WAV)


Hyperbounce - это страстная микросцена, которая развивается примерно с 2020 года, опираясь на шаткую, раскачивающуюся басовую музыку прошлых поколений Soundcloud (иногда известную как “bounce”), но привнося спектральные технологии современного дабстепа, искаженную ярость андеграундного рэпа и максимализм гиперпопа.

Голландский продюсер San был пионером в этом звучании еще до того, как у него появилось название, наряду с carbine и scorpiioh, вдохновляя на создание новой школы молодых продюсеров. Его дебютный альбом "filename", вышедший в 2025 году с участием kuru и gunk, знаменует собой новую главу в истории san: он переключает внимание с технических аспектов на написание песен, в центре которых находится его вокал.

Прошлые наборы и пресеты FL от san играли центральную роль в создании сцены, но это первое, что привнесло "#HYPERBOUNCE" в Splice. Moment Hyperbounce A San Moment содержит бширный каталог басов включает в себя массивные лупы, гроулы, удары и заливки, наполненные настроенными гармониками, которые стирают грань между звуковым оформлением и мелодией. Выдувные барабаны то и дело меняются в такт, создавая новые сочетания, в то время как синтезаторы охватывают всю гамму между запоминающимися мелодиями и безмятежной атмосферой. Эти звуки исходят из одной конкретной сцены, но их легко перенести куда угодно.

“Я хочу призвать людей пробовать что-то новое и не бояться использовать агрессивные звуки там, где они обычно не стали бы этого делать”.

202 сэмпла



Сайт разработчика: https://splice.com/sounds/packs/moment/hyperbounce-a-san-moment/samples


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже

Метки к статье: сэмплы Bass House, сэмплы вокал


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать свой чат.

Архив новостей

Март 2026 (395)
Февраль 2026 (402)
Январь 2026 (334)
Декабрь 2025 (424)
Ноябрь 2025 (341)
Октябрь 2025 (413)
^