Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 215
  • Автор: FANTASTiC
  • Дата: 22-04-2026, 21:26
22-04-2026, 21:26

Zenhiser Curve (WAV MiDi)

Категория: Сэмплы / Пресеты, банки, патчи

Zenhiser Curve


Пришло время всем House продюсерам вздохнуть с облегчением, потому что мы вернулись с еще одним захватывающим релизом Zenhiser Curve, который просто восхитителен.
Как следует из названия, этот набор сэмплов не похож на обычную линейку. Zenhiser Curve познакомит вас с авангардом Progressive House, Organic House, Melodic House & Techno и Deep House, объединяя жанры освежающе уникальным и восхитительным образом.

В коллекции Zenhiser Curve более 5 ГБ контента, включая отдельные стэмы, музыкальные лупы, басовые линии, биты, синтезаторные лупы, fx one shots, звуки ударных, миди- и синтезаторные хиты, вы найдете все, что вам нужно.

Используйте элементы Anjuna Deep, Lost & Found, Colorize и Armada для оформления упаковки, а еще лучше, просто послушайте, черт возьми, предварительный просмотр, это просто огонь!

Характеристики сэмплов упаковки

Loops
• Bass synth loops - 36
• Drum loops - 75
• Music loops - 25
• Synth loops - 200

Midi
• Bass synth loops - 27
• Synth loops - 68

One Shots
• Bass one shots - 26
• Drums - hi hat closed - 25
• Drums - kick - 25
• Drums - percussion - 54

• Drums - snare - 25
• FX one shots - 50

• Synth one shots - 37

Stems
• 001 ’fly’ - 17
• 002 ‘byblos’ - 16
• 003 ‘buzzi’ - 19
• 004 ‘oregdul’ - 21
• 005 ‘jahcy’ - 20

Specs
• Total Samples - 640

• Total Midi - 126
•
Total Presets - 0

• Tempo - 112bpm - 125bpm
• Key Info - Yes
• Audio - 24-Bit Wav



Сайт разработчика: https://www.zenhiser.com/products/curve-melodic-progressive-samples


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже

Метки к статье: Zenhiser, сэмплы House, сэмплы Tech House, сэмплы Techno, сэмплы Progressive House, сэмплы Deep House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать свой чат.

Архив новостей

Июль 2026 (259)
Июнь 2026 (441)
Май 2026 (492)
Апрель 2026 (407)
Март 2026 (362)
Февраль 2026 (377)
^