Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Delectable Records - Strictly Melodic FX Vol 2 (WAV) - мелодичные FX сэмплы
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 275
  • Автор: Rocki
  • Дата: 14-04-2012, 20:28
14-04-2012, 20:28

Delectable Records - Strictly Melodic FX Vol 2 (WAV) - мелодичные FX сэмплы

Категория: Сэмплы

Delectable Records - Strictly Melodic FX Vol 2 (WAV) - мелодичные FX сэмплы


Delectable Records - Strictly Melodic FX Vol 2 является продолжением одного из пользующихся спросом продуктов лейблоа, посвященных мелодичным напряженным отношениям и FX. После большой обратной связи продюсеров и клиентов, которые купили первый пакет, Delectable, включали хорошо более чем 287 новые транзитный и эффекты напряженности, которые легко вписываются в Ваши брейки.

Подходящий для всех danceable жанров, таких как Dubstep, Jungle, DnB, House, Tech House, Electro, Cinematic, и больше, 'Delectable Records - Strictly Melodic FX Vol 2' является также действительно полезным инструментом для тех, кто хочет произвести мультимедийные элементы, эмблемы, представления или любой вид звуков веб дизайна или фона, и необходимости для всех тех ди-джеев, которые хотят включать дополнительные элементы в их наборы ди-джея Traktor или Ableton.

Как в первом объеме этого удивительной серии, все эффекты определены колебаниями высокого уровня, позволяя чрезвычайно детализированный синтез, таким образом давая Ваше чувство следов! Мастеринг и сэмплерное формирование полностью сделаны с художественным клапаном "государством" outboards, которые положительно способствуют, чтобы исправить звуковое балансирование, и обеспечивает более точные пространственные повышения, особенно относительно середины и середины басовых частот, часто неприятных в миксе.

В этой внушительной библиотеке Вы найдете 287 уникальный 24-битовый транзитный, поднимаясь и падая FX, категоризированный в указанные папки с именами файла, содержащими ключевую информацию для простоты в употреблении, доступной в WAV или формате AIFF для полной гибкости.

Попытайтесь использовать эти образцы с формированием цепочки стороны или наклонить методы, и Вы будете немедленно получать большие воздействия. Схватите себя некоторый новый 'Strictly Melodic FX Vol 2' в Вашем соединении!

Технические требования:

• 24-битовое качество
• 969 MB

Продукт Содержит:

• 27 Large Falling Fx
• 70 Medium Falling FX
• 61 Small Pitched Down FX
• 62 Small Rising FX
• 41 Medium Transitional FX
• 26 Medium Pitched Up FX.




Сайт разработчика:Delectable Records
Размер:712 MB
>>>>>>
Strictly Melodic FX Vol 2 (WAV)

Delectable Records - Strictly Melodic FX Vol 2 (WAV) - мелодичные FX сэмплы Letitbit.net

Delectable Records - Strictly Melodic FX Vol 2 (WAV) - мелодичные FX сэмплы Shareflare.net

Delectable Records - Strictly Melodic FX Vol 2 (WAV) - мелодичные FX сэмплы Depositfiles.com

Метки к статье: звуковые эффекты, сэмплы Minimal, сэмплы Tech House, сэмплы House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (419)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^