Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Zenhiser - Turbo Kicks 2 (WAV) - сэмплы Dubstep, Electro House, Big Room House, Breaks
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 293
  • Автор: Rocki
  • Дата: 16-04-2012, 13:16
16-04-2012, 13:16

Zenhiser - Turbo Kicks 2 (WAV) - сэмплы Dubstep, Electro House, Big Room House, Breaks

Категория: Сэмплы

Zenhiser - Turbo Kicks 2 (WAV) - сэмплы Dubstep, Electro House, Big Room House, Breaks


Zenhiser - Turbo Kicks 2 - 250 невероятных, мощных и неприлично качающих бас-барабанов, готовых напасть на Ваше музыкальное производство и ремиксы. Разработанный и созданный отлично для более твердой стороны Dubstep, Electro House, Big Room House и Breaks эта коллекция киков uber выдвинет стеки спикера к новым границам!

Каждый Кик в пределах этого сэмплерного пакета был тщательно обработан тогда пройденный множество навесного и цифрового fx, затем справился и затем щипнул немного больше, чтобы поставить что-то, что мы только не видели в пакетах сэмпла бас-барабана до настоящего времени. Эти удары начинаются жесткие и заканчиваются чрезвычайно трудно так, в то время как Вы прогрессируете посредством ударов, Вы можете выбрать только, как трудно и жесткий Вы хотите пойти.




Сайт разработчика:Zenhiser
Размер:14.45 MB
>>>>>>
Turbo Kicks 2 (WAV) SCD Team SONITUS

Zenhiser - Turbo Kicks 2 (WAV) - сэмплы Dubstep, Electro House, Big Room House, Breaks Letitbit.net

Zenhiser - Turbo Kicks 2 (WAV) - сэмплы Dubstep, Electro House, Big Room House, Breaks Shareflare.net

Zenhiser - Turbo Kicks 2 (WAV) - сэмплы Dubstep, Electro House, Big Room House, Breaks Depositfiles.com

Метки к статье: Zenhiser, сэмплы Dubstep, сэмплы Electro House, сэмплы House, сэмплы Breaks, сэмплы ударных, сэмплы Electro


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^