Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Bunker 8 Digital Labs - Brute Dub Step (WAV) - сэмплы Dubstep
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 479
  • Автор: Rocki
  • Дата: 20-04-2012, 10:06
20-04-2012, 10:06

Bunker 8 Digital Labs - Brute Dub Step (WAV) - сэмплы Dubstep

Категория: Сэмплы

Bunker 8 - Brute Dub Step (WAV) - сэмплы Dubstep


Bunker 8 Digital Labs - Brute Dub Step - глитч, пилящие, качающие, заикающиеся, искаженные, искалеченные, назовите его Dub Step разбил его путь в господствующую культуру. Следующий в линиях Skrillex, DatSik, Knife Party, Kings of Tomorrow, Dub Rex, топает через Bunker 8 "Brute Dub Step". Двенадцать Трудно как F ** K, орган сокрушительные Строительные Комплекты, которые или вызовут апокалипсис или звук "теперь" в Ваши миксы. Что то, что об обеспечении оружия к поножовщине, это приносит Гаубицу к вечеринке.

Bunker 8 Digital Labs - Brute Dub Step - МАССИВНАЯ коллекция на 3.4 ГБ 12 ПРЕМИАЛЬНЫХ Строительных Комплектов, которые возьмут Ваши творческие импульсы к захватывающему новому звуку.

В новинку для этого ряда близко к тому, чтобы редактировать бескомпромиссный transitionals. Спадите до 64-ого, дикого, переданного и сумасшедшего, эти полные треки закончены треки самостоятельно. Совершенно новый, трудно как f ** k басы колебания и синтезатор редактирует, были созданы определенно для этого выпуска. Эти удары были намазаны твердыми искаженными басами с оттенком, трижды слоистые коротенькие и толстые удары, ловушки моментального снимка шеи и skittery glitched синтезаторы и перкуссии.

О строительных комплектах:

Все 12 Строительных Комплектов были тщательно отредактированы, и сэмпл отредактирован так, чтобы каждая петля была абсолютно без шва и выступила безупречно на любой DAW/РАЗВИТИИ, которую Вы, оказывается, выбираете. Бункер 8 развивал типовое содержание больше 18 лет, они предоставили промышленность ведущее содержание лучшим производителям, композиторам саундтрека, специалистам по аудио видеоигры и композиторам в промышленности.

Дабстеп - жанр электронной музыки, у которой есть ее корни в Лондоне в начале 2000-ых британская сцена гаража. Музыкально, дабстеп отличает 2step ритм, или использование ловушки кажется подобным 2step гараж и грязь и акцент на бас, часто производя "темные" звуки, но так же, как часто производящие звуки, напоминающие о dub reggae или funky us garage. Треки в стиле дабстеп вообще произведены в в прежнем темпе приблизительно 140 ударов в минуту и в последние годы развили подпись половина ритмов времени, часто в большой степени перетасованных или синкопировавших, и обычно, хотя не исключительно, включая только один хит барабана ловушки за бар, часто на третьем ударе.

Каждый Строительный Комплект начинает работу с лупами Apple и кислотными петлями, целым кросс-платформенным пакетом. Эти Строительные Комплекты разрываются во швах с существенными компонентами в стиле дабстеп, Каждый комплект содержит полное сэмплерное соединение плюс все элементы, отделенные и изложенные в Вас к смешиванию и подгонке, пока грувы не выжидает.

Каждый комплект содержит полное типовое соединение плюс все элементы, отделенные и изложенные в Вас к смешиванию и подгонке, чтобы создать Вашу собственную коррозийную смесь. Bunker 8 использования составляющая собственность сэмплерная технология перекручивания так, чтобы каждый цикл любого формата присоединился отлично всюду по Вашим пробкам. Это означает, что Вы можете протянуть эти петли действительно далеко с ограниченным или никакими цифровыми экспонатами. Все удары были обработаны, используя Neve, Soundcraft и SSL пультына смешивающейся стадии, таким образом, Вы знаете, что они готовы пойти.

Самое большое уверенное качество:


Эти комплекты были сделаны теми же самыми всемирно известными производителями, которые принесли Вам "Hitzone 1, 2, 3", "Hybridizer 1, 2, 3," "101 Below," и т.д. Как наличие Зигмунда Дроида и Разорванного "Звука вокруг" прямо с Вами в средствах управления.








Сайт разработчика:Bunker 8 Digital Labs
Размер:498.26 MB
>>>>>>

Метки к статье: Bunker 8 Digital Labs, сэмплы Dubstep


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (461)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^