Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Artistic Productions - Miami Maybach Edition (WAV MIDI FLP) - сэмплы Hip Hop
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 506
  • Автор: Rocki
  • Дата: 30-04-2012, 19:45
30-04-2012, 19:45

Artistic Productions - Miami Maybach Edition (WAV MIDI FLP) - сэмплы Hip Hop

Категория: Сэмплы

Artistic Productions - Miami Maybach Edition (WAV MIDI FLP) - сэмплы Hip Hop


Artistic Productions - Miami Maybach Edition является эпической коллекцией пяти Строительных Комплектов Hip Hop. Эта удивительная коллекция содержит элементы от некоторых из лучших композиторов хип-хопа в промышленности и вдохновлена Justice League, Rick Ross, Kanye West, Jay Z, и другими!

Лучший из всех, эти Строительные Комплекты являются Единожды оплачиваемыми, означая, что Вы можете использовать их в личных или коммерческих составах без дополнительной платы. Этот характеристики продукта, куря Kanye West, Jay Z, и Rick Ross разрабатывают музыку.

Эта коллекция включает все отдельные драм треки для прекрасного смешивания драм лупов, отдельных хитов барабана, и должен - нуждаться в элементах, чтобы построить эпический след хип-хопа включая фортепьяно, Родос, синтезаторы, последовательности, гитары и больше!

Особенности продукта Artistic Productions - Miami Maybach Edition:

• 5 Мультиотслеженных Строительных Комплектов хип-хопа Майбаха
• 24-битовая WAV, FL Studio & MIDI
• Все темпы и ключи включены

Все части отделены включая гитары, синтезаторы, бас, клавишные, медные, кики, снары, слапы, хэты и перкуссионные лупы. Смешивайте и подгоняйте эти элементы, чтобы получить Ваш собственный уникальный звук.




Сайт разработчика:Artistic Productions
Размер:110.92 MB
>>>>>>
Miami Maybach Edition (WAV MIDI FLP)

Artistic Productions - Miami Maybach Edition (WAV MIDI FLP) - сэмплы Hip Hop Letitbit.net

Artistic Productions - Miami Maybach Edition (WAV MIDI FLP) - сэмплы Hip Hop Shareflare.net

Artistic Productions - Miami Maybach Edition (WAV MIDI FLP) - сэмплы Hip Hop Depositfiles.com

Метки к статье: сэмплы Hip Hop


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (385)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^