Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Loopmasters The North Quarter Sound, Vol 1: Redeyes (WAV)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 10
  • Автор: Rocki
  • Дата: Сегодня, 09:00
Сегодня, 09:00

Loopmasters The North Quarter Sound, Vol 1: Redeyes (WAV)

Категория: Сэмплы

Loopmasters The North Quarter Sound, Vol 1: Redeyes (WAV)


Loopmasters с гордостью объявляют о первом совместном проекте из четырех частей с одним из самых захватывающих и влиятельных лейблов современной drum & bass музыки - The North Quarter. Благодаря профессионалу сцены и выпускнику Loopmasters Lenzman у руля The North Quarter - источник проникновенного и свежего высокотемпового звучания. Первый том был выпущен благодаря Redeyes, одному из ключевых игроков The stable.

Несмотря на то, что Франция может считаться периферийной страной на драм-энд-бейс сцене, французский продюсер Redeyes неизменно находится на переднем крае этого жанра. Первоначально начинавший как диджей, Жюльен Сальви вскоре нашел свой путь в студию, где отрабатывал свою собственную смесь душевной музыки.

Когда в 2008 году вышел его первый альбом "Poetry In Motion", его популярность за рубежом резко возросла, а также Redeyes получили одобрение самых известных людей в DnB. С тех пор он начал тесно сотрудничать с издательством Vandal из Тулузы, выпустив в 2013 году свой второй альбом Part Of Me, а совсем недавно - серию мини-альбомов Memory Lane.

Хотя его любимый ритм условно обозначен как DnB, эта концепция слишком узка для специфического звучания Redeyes. Прочно укоренившись в эстетике хип-хопа, его музыке и культуре, вполне естественно, что на него также повлияли джаз, соул, фанк и даб. Используя эту палитру по-разному, Redeyes завоевали популярность у таких разнообразных брендов, как NinjaTune, Tru Thoughts, Brownswood и The North Quarter.

Фирменное звучание Redeyes в изобилии присутствует в этом наборе сэмплов для серии The North Quarter. Благодаря более чем 550 МБ контента Loopmasters The North Quarter Sound, Vol 1: Redeye, вы услышите сочные клавиши, толстые пэды, глубокие басовые линии, захватывающие ритмы перкуссии, брейки и барабанные лупы, а также целый ряд различных инструментов и эффектов! Все, что в нем есть, было записано и обработано идеально, чтобы ваши произведения звучали современно и оригинально.

Лупы воспроизводятся в диапазоне 170-174 ударов в минуту, что делает коллекцию Loopmasters The North Quarter Sound, Vol 1: Redeye идеальной для всех стилей drum & bass, включая liquid, dancefloor, jungle, rollers и других!

Product Details:

• 34 Drum Loops
• 32 Top Drum Loops
• 27 Bass Loops
• 22 Synth Loops
• 20 Keys Loops
• 8 Percussion Loops
• 3 Pad Loops
• 79 Drum Hits
• 35 Instruments
• 31 Bass Hits
• 31 Percs
• 8 Fx



Сайт разработчика: https://www.loopmasters.com/genres/15-Drum-and-Bass/products/14004-The-North-Quarter-Sound-Vol-1-Redeyes


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже

Метки к статье: Loopmasters, сэмплы drum and bass, сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Создать свой чат.

Архив новостей

Август 2026 (531)
Июль 2026 (393)
Июнь 2026 (428)
Май 2026 (476)
Апрель 2026 (399)
Март 2026 (352)
^