Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Looptroniks - Legendary Vol 1 (WAV MIDI FLP) - сэмплы RnB, Neo Soul
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 1 921
  • Автор: Rocki
  • Дата: 17-06-2012, 20:24
17-06-2012, 20:24

Looptroniks - Legendary Vol 1 (WAV MIDI FLP) - сэмплы RnB, Neo Soul

Категория: Сэмплы

Looptroniks - Legendary Vol 1 (WAV MIDI FLP) - сэмплы RnB, Neo Soul


Looptroniks - Legendary Vol 1 является окончательный современный RnB и Neo Soul набор лупов. Этот продукт полностью вдохновлен революционными музыкантами, такими как John Legend, Common, Jill Scott и многие другие, и заполнен Hip Hop и Neo Soul мелодиями, барабанами, басом, Родосом и грувами, которые смешиваются очень хорошо в любом производстве. Вы определенно хотите достать этот пакет, чтобы начать строить что-то легендарное!

Эта династия звуков объединяет элементы от некоторых самых больших современных грувов RnB/ Neo Soul, чтобы поступить в продажу. С классическими мелодиями фортепьяно, разрывая органы B3, фанковые баслайны и живые звуки барабана, этот продукт объединяет все естественные рощи, в которых нуждается Ваше производство.

Эти пять Строительных Комплектов Looptroniks - Legendary Vol 1 дают Вам все, что Вы должны принести Современной RnB/ Neo Soul к своему производству!

Все звуки и сэмплы Единожды оплачиваемые для Вас, чтобы использовать в коммерческом производстве или даже в целях Ди-джея/Ремикса. Вы можете использовать эти сэмплы столькими способами, сколько Вы желаете.

Эти Строительные Комплекты поставляются в 24-битном WAV, MIDI и форматах FLP!




Сайт разработчика:Looptroniks
Размер: 124.84 MB
>>>>>>
Legendary Vol 1 (WAV MIDI FLP)

Looptroniks - Legendary Vol 1 (WAV MIDI FLP) - сэмплы RnB, Neo Soul Letitbit.net

Looptroniks - Legendary Vol 1 (WAV MIDI FLP) - сэмплы RnB, Neo Soul Shareflare.net

Looptroniks - Legendary Vol 1 (WAV MIDI FLP) - сэмплы RnB, Neo Soul Depositfiles.com


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^