Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Prime Loops - Rasta Vocal Samples 3 (WAV) - вокальные сэмплы
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 733
  • Автор: Rocki
  • Дата: 16-08-2012, 06:27
16-08-2012, 06:27

Prime Loops - Rasta Vocal Samples 3 (WAV) - вокальные сэмплы

Категория: Сэмплы

Prime Loops - Rasta Vocal Samples 3 (WAV) - вокальные сэмплы


Prime Loops - Rasta Vocal Samples 3 - известный "Сериал" Rasta Vocal Samples наносит ответный удар - и три магическое число здесь! Еще раз мы принесли трио характерных мужчин Rasta в студию, каждый предоставляющий множество разговорных драгоценных камней, которые приправят следы в любом популярном жанре, такие как Electro, Dubstep, D&B, Dance и многие еще много.

Не сделайте ошибку и хороший Ваша область: Все 350+Mb "Prime Loops - Rasta Vocal Samples 3" были записаны исключительно для этого сэмплерного пакета в испепеляющем современном качестве звука и справлены к солнечному 24-битному совершенству нашими профессиональными кошками вершину студии. Эти сэмплы прибывают во многие различные формы: От коротких 'Club Shouts' к расширенным 'Long Shouts', в большой степени 'Processed FX' и 'Rasta One-Shots', есть что-то для любого и всего случая!

Нет никакой потребности волноваться об авторском праве с этим - как обычно, с Prime Loops, все выборы прибывают сто процентов, единожды оплачиваемые из коробки и с готовностью подготовленные к Вашему следующему мега хиту! Замеченный?!




Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:243.35 MB
>>>>>>

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы вокал


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (428)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^