Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Soundiron - Tuned Percussion Micro (KONTAKT) - библиотека уникальных струнных и ударных инструментов
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 800
  • Автор: Rocki
  • Дата: 26-08-2012, 10:49
26-08-2012, 10:49

Soundiron - Tuned Percussion Micro (KONTAKT) - библиотека уникальных струнных и ударных инструментов

Категория: Сэмплы

Soundiron - Tuned Percussion Micro (KONTAKT) - библиотека уникальных струнных и ударных инструментов


Soundiron - Tuned Percussion Micro представляет собой компактный, но мощный мульти-инструмент, собранный с упором на разнообразие уникальных струнных и настроенных ударных инструментов, завернутые в простой в использовании интерфейс для Kontakt 4 и выше.

Soundiron взял десятки популярных инструментов, входящих в их Stringed & Tuned Percussion Collection. Tuned Micro служит простая, но мощная и эффективная и полностью воспроизводить Введение в фирменный стиль, вкус, тона и качества вы можете ожидать от нашего полного каталога. Soundiron проникли Bamblong, Circlebells, Cylindrum, Imbibaphones, Kalimba, Music Box, пораженный Grand, игрушки Колокольчики, шпагат Bass, Waterharp, Whaledrum и Zitherette. Эти продукты могут быть услышаны в длинный список фильмов, телевизионных шоу, видео-игр, трейлеры, рекламные ролики, и записей по всему миру.

Каждый из этих инструментов были записаны в разных местах, от сухого студий до подземных бункеров артиллерии. Soundiron использовали высококачественные конденсаторные микрофоны большой диафрагмой в широком стерео пар, чтобы доставить звук с ясность и присутствие. Все Soundiron библиотеки строго глубокие выборки, с полной записью ключевых диапазон, глубокий динамический слоев скоростью и большим количеством циклического изменения. Однако, чтобы сохранить Tuned Micro легкий и простой, мы выбрали в среднем на 2 циклического изменения и 2 скорости слоев на инструмент артикуляции включить в этот стартовый комплект, с промежутки между корневой записи.

Тем не менее, Soundiron тщательно запрограммирован каждого образца и зоны для воспроизведения исключительно органические и динамический отклик, чтобы позволить вам испытать часть того, что можно ожидать от своих полноразмерных профессиональных продуктов. Soundiron также запрограммировать эту библиотеку с уникальным интерфейсом, который сочетает в себе некоторые из наших самых мощных конструктивных особенностей.

Во-первых, Soundiron предоставили двухслойных матриц, что позволяет любой из 20 отдельных суставов инструмент доступен в Tuned Micro быть загружены и играли мгновенно по запросу. С двумя независимо управляемых слоев, вы можете загружать и воспроизводить любые два суставов одновременно (например, Bamblong и водных Harp), с настраиваемыми том, атака, начальное смещение, выпуск стробирования и шаг сдвига для каждого слоя. Каждый из элементов управления могут быть автоматизированы и изменен в режиме реального времени, что позволяет по-настоящему уникальные звуковые возможности.

Во-вторых, Soundiron построили свои Uberpeggiator на передней панели, так что вы можете быстро проектировать сложные и адаптивные Arpeggiations, то ли от руки или с использованием таблицы скоростей и ряда специализированных элементов управления, которые могут быть использованы для изготовления чрезвычайно сложные музыкальные пассажи на лету. В-третьих, Soundiron интегрировали полностью sweepable 3-полосный эквалайзер с коэффициентом усиления, частоты и пропускной способности управления для каждой группы. Наконец, компании добавили свои свертки загрузки системы, которая позволяет выбирать и изменять 6 из их реальных пространств и 6 из их любимых специальные FX импульсы реверберации. Каждая из этих функций могут быть обойдены для сохранения голоса и вычислительную мощность по мере необходимости.

Хотя подавляющее глубиной содержания Soundiron обеспечить в полной версии струнных и ударных Tuned коллекции и все их полного размера отдельных библиотек далеко превосходит все, что вы найдете в Tuned Micro, это дает представление о тоне, концепций и диапазон из удобств, которыми вы сможете насладиться в полной коллекции. Если у вас было любопытно Soundiron несколько образцов библиотек инструмента и еще на заборе, вы только сейчас узнать о компании, или вы просто ищете несколько больших новых звуков, чтобы поиграть с, Tuned Micro является идеальный низкая стоимость и легкий способ начать свое путешествие.

Содержание Soundiron - Tuned Percussion Micro:
1 Unified Master Preset with independently selectable instrument layers
12 Unique Stringed and Tuned Percussion Instrument Categories
20 individual mallet strikes, finger plucks and bowed sustain articulations
Integrated FX including:
The Uberpeggiator macro-arpeggiation system
Convolution System with 12 custom fx and room impulses
A full 3-band EQ.
285 Samples
248 MB source content
156 MB installed (w/ lossless ncw audio compression).




Сайт разработчика:Soundiron
Размер:108.51 MB
>>>>>>

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (440)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^