Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Zenhiser - Massive Deep House (Presets for Massive)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 265
  • Автор: Rocki
  • Дата: 29-09-2012, 19:16
29-09-2012, 19:16

Zenhiser - Massive Deep House (Presets for Massive)

Категория: Сэмплы

Zenhiser - Massive Deep House Presets for Massive


Zenhiser - Massive Deep House является нашим следующим релизом в серии. Разработанный исключительно, чтобы обеспечить только самые прекрасные, самые глубокие и самые гладкие Deep House пресеты, это - пакет патчей, который будет замечен в примерно каждом производственном комплекте продюсеов Deep House. До сих пор просто не было библиотеки пресетовпосвященный жанрам и sub жанрам, таким образом, мы завербовали наше лучшее, чтобы создать то, что становится категорической коллекцией родных Массивных Инструментов, задает там. Внимание к деталям и время, строя этот заданный пакет означает, что Вы имеете 100 невероятных звуков Deep House в пределах от глубоких subby басов через к гипнотическим глубоким аккордам и включая ключ fx, fx пады, фортепьяно Deep House, органические органы, мягкие аккорды, приглаженные скольжения и намного больше.

Примечание: Massive Deep House - пакет пресетов для синтезатора Native Instruments Massive. Пресеты идут вт обоих .ksd и .nmsv файлах, что означает больше совместимости для версий синтезатора NI Massive.




Сайт разработчика:Zenhiser
Размер:574 Kb
>>>>>>
Massive Deep House Presets for Massive

Zenhiser - Massive Deep House (Presets for Massive) Letitbit.net

Zenhiser - Massive Deep House (Presets for Massive) Shareflare.net

Zenhiser - Massive Deep House (Presets for Massive) Turbobit

Zenhiser - Massive Deep House (Presets for Massive) Unibytes.com

Метки к статье: Zenhiser, Massive presets


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (428)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^