Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » BOOM Library - Creatures Construction Kit (WAV / SCD DVD9-SONiTUS) - звуковые эффекты существ
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 723
  • Автор: Rocki
  • Дата: 8-01-2013, 23:20
Изменил: Rocki
Причина: обновлено Creatures Construction Kit (WAV / SCD DVD9-SONiTUS)
8-01-2013, 23:20

BOOM Library - Creatures Construction Kit (WAV / SCD DVD9-SONiTUS) - звуковые эффекты существ

Категория: Сэмплы

BOOM Library - Creatures Construction Kit (WAV) - звуковые эффекты существ


BOOM Library - Creatures Construction Kit - больше чем 9 ГБ исходного материала для создания Ваших собственных ужасающих существ. Включая больше чем 7600 одиночных звуков в более чем 1000 файлов эта обширная библиотека предлагает Вам чрезвычайно широкий диапазон исходных звуков, чтобы создать Ваши собственные уникальные существа.

Получите самую обширную исходную библиотеку звука существа по рынку больше чем с 7600 единственными звуковыми эффектами в более чем 1000 файлов, достигающих от огромного до крошечного, низко к высокому и мягкому к трудно. Эта большая коллекция предварительно отредактированных исходных записей - все, что Вы должны создать любое существо, которое Вы имеете в виду. Звуки полностью обогащены обоснованными Метаданными так, чтобы Вы всегда нашли то, в чем Вы нуждаетесь быстро. Если в 96 кГц, 24 бита, возможности сделать подачу, простираются, и процесс обширны. Независимо от того, если Вы захотите создать слюнявых насекомых, свирепый orcs или гигантских драконов, то Вы найдете его в этой библиотеке. Проверьте демонстрационный пример на право чувствовать власть наших "Creatures Construction Kit".

Важный: Все файлы на строительном комплекте обеспечены в моно. Почему? Если Вы действительно хотите иметь прохладные и широкие звуковые эффекты, Вы должны создать их так или иначе. Лучшая вещь тогда состоит в том, чтобы построить их из исходного материала, который мы обеспечиваем, предлагая достаточно изменений на каждом звуке, чтобы проектировать с уникальным и посвятили моно звуки. Мы скорее хотели сделать запись большего количества звуков и наполнить библиотеку изменениями, чем заполнили записи стерео слишком большой аудио информацией, в которой Вы действительно не нуждаетесь.

- Суда библиотеки в аудио С высоким разрешением на 96 кГц 24 бита

- Полностью записанный в 192 кГц 24 битах

- Более чем 1,000 файлов, содержащих больше чем 7,600 единственных звуков

- Не напрасно тратьте время: обоснованные Метаданные Soundminer

Саунд-дизайн/FX.



Сайт разработчика: BOOM Library
Размер: 7,72 Gb

Метки к статье: звуковые эффекты


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (383)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^