Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » The Hit Sound - My Hood Hip Hop Vol 2 (WAV MIDI) - сэмплы Hip Hop, Dirty South, Trap
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 513
  • Автор: Rocki
  • Дата: 4-10-2012, 08:20
4-10-2012, 08:20

The Hit Sound - My Hood Hip Hop Vol 2 (WAV MIDI) - сэмплы Hip Hop, Dirty South, Trap

Категория: Сэмплы

The Hit Sound - My Hood Hip Hop Vol 2 (WAV MIDI) - сэмплы Hip Hop


The Hit Sound - My Hood Hip Hop Vol 2 является совершенно новым взносом в этой серии сырых звуков Hip Hop, которые только Звук Хита может произвести снова и снова! Этот продукт заполнен струнными стиля симфонии и хорами, классическими рожками Trap и большим количеством из 808's, чтобы принести истинный звук капота к Вашему производству.

С пятью Строительными Комплектами в MIDI и форматах WAV, эти Комплекты предоставляют Вам полную поставку истинных звуков капота.

Все, в чем Вы нуждаетесь, включено в этот набор Строительных Комплектов. Вы получите пять Комплектов барабанов хип-хопа, ударных и звуков, которые позволяют Вам добавлять широкий диапазон Hip Hop, Dirty South и Trap разрабатывают к Вашему производству.

Особенности продукта:
24 бита WAV и MIDI
5 строительных комплектов
Все части отделены для того, чтобы сделать ремикс
Все темпы обеспечены для легкого использования.




Сайт разработчика:The Hit Sound
Размер:150.06 MB
>>>>>>

Метки к статье: сэмплы Hip Hop, сэмплы Dirty South


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (422)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^