Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Beat Redemption от Nova Loops - сэмплы Dirty South
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 844
  • Автор: Rocki
  • Дата: 8-07-2010, 00:32
8-07-2010, 00:32

Beat Redemption от Nova Loops - сэмплы Dirty South

Категория: Сэмплы

Beat Redemption от Nova Loops - сэмплы Dirty South



Появилась необходимость внести что-то новое в творчество? В beat funk решении? Nova Loops вновь приносит огонь с "Beat rRedemption. Благодаря 21 кинематографическим стилям Dirty South лупам. Вы получаете 401 общей Apple, Rex и Acid Loops для загрузки в Fruity Loops, Reason, GarageBand, FL Studio или сэмплер, accpets WAV файлы. Комбинируйте лупы для создания сотен новых идей.

Предоставляются все клавишные и темпы. Используйте эти лупы для создания большого кинематографического киев. Идеально подходит для кино-и телепроизводства музыки. Все Nova Loops звуки и сэмплы Royalty Free.
Nova Loops .... Формула внесении Hits!

Все лупы и сэмплы в 44,1 кГц/24 бит файлах WAV и были отформатированы для Apple Loops и Rex Loops. Использование в Fruity Loops, FL Studio, GarageBand, Reason, Logic или сэмплере, который принимает WAV файлы.


Сайт разработчика:Nova Loops
Размер:1,127 GB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Nova Loops, сэмплы Dirty South


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^