Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Loopmasters - Indian Sessions Percussion Vol. 3 (WAV REX) - сэмплы перкуссий
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 309
  • Автор: Rocki
  • Дата: 9-10-2012, 21:43
9-10-2012, 21:43

Loopmasters - Indian Sessions Percussion Vol. 3 (WAV REX) - сэмплы перкуссий

Категория: Сэмплы

Loopmasters - Indian Sessions Percussion Vol. 3 (WAV REX) - сэмплы перкуссий


Loopmasters - Indian Sessions Percussion Vol. 3 - возвращение индийского ударника мирового класса KV Bala Krishnan для другого невероятного мастер-класса по удару индийских ритмов, выполненных со страстью и талантом, который может принести только истинный виртуоз. Для производителей, во всем мире ищущих подлинные единожды оплачиваемые индийские сэмплы, чтобы объединяться в их производство, эта сэмплерная коллекция окажется неоценимой.

Используя традиционные барабаны и ритмы от индийской культуры и традиционной музыки, глазом на популярные западные темпы и музыкальные размеры у этого должна быть коллекция, гарантирует, чтобы у Вас были все инструменты, чтобы создать запутанные бесконечные грувы, которые будут также работать хорошо когда сплавлено в современные жанры. Показывая изящные много углубления инструмента с отдельными записями и вариантами каждого барабана, облегчающего договориться, смешайте и сделайте ремикс к набору своего производства.

Это - действительно подлинная коллекция сэмплов, записанных и произведенных в Индии исключительно для Loopmasters, с которыми справились центрально в студии Loopmasters, чтобы гарантировать максимальную совместимость всеми приложениями музыки, и представлен в многократных форматах для легкой манипуляции Вами производитель.

Loopmasters - Indian Sessions Percussion Vol. 3 характеристики:
1.78GB
24Bit 44.1 KHz
853 Loops
Tempos of 80/84/90/95/114BPM

Note: The Vocals and Sitar Samples in this demo are from Indian Sessions Vol 1 and 2.




Сайт разработчика:Loopmasters
Размер:1.1 Gb
>>>>>>
Indian Sessions Percussion Vol. 3 (WAV REX)

Loopmasters - Indian Sessions Percussion Vol. 3 (WAV REX) - сэмплы перкуссий Letitbit.net

Loopmasters - Indian Sessions Percussion Vol. 3 (WAV REX) - сэмплы перкуссий Shareflare.net

Loopmasters - Indian Sessions Percussion Vol. 3 (WAV REX) - сэмплы перкуссий Turbobit

Loopmasters - Indian Sessions Percussion Vol. 3 (WAV REX) - сэмплы перкуссий Unibytes.com

Метки к статье: Loopmasters, сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (442)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^