Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Soundiron - SICK (KONTAKT) - библиотека пугающих звуков
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 190
  • Автор: Rocki
  • Дата: 11-11-2012, 03:58
11-11-2012, 03:58

Soundiron - SICK (KONTAKT) - библиотека пугающих звуков

Категория: Сэмплы

Soundiron - SICK


Soundiron - SICK. Угощение или шутка! Это - Хэллоуин! Замечательное время, когда зомби, монстры, призраки, готы и вампиры преследуют наши земли. Больной способ Soundiron праздновать темную ночь. Мы хотели охватить понятие Хэллоуина и создали связку монстров, зомби, человеческие морские свинки, запекшаяся кровь и кишечник, замучили тыквы и т.д. Больной наша звуковая болезнь Вам.

Функциональность

Библиотека включает 8 различных категорий ужаса, чтобы выбрать из. Есть муки, тупая сила, бренд, дроссельная катушка, безумие, кошмары, чистилище и крик. Каждая из первых семи категорий показывает регулярный патч и специальный патч с регулировкой скорости, приложенной к колесу подачи для типового регулирования скорости воспроизведения в реальном времени. Заключительная категория, Крик, показывает morphable слои настроенного окружения. Оба из патчей крика включают предварительно загруженный эффект реверберации скручивания с таможенным ответом импульса.

Вы заметите, что все участки в этой библиотеке включают automatable таможенные исполнительные средства управления за передней панелью включая Нападение, Выпуклость, Морф, Выпуск, Погашение, Продвижение, Ключевой Выключатель кнопка пуговицы Включения - выключения. Не все средства управления показаны во всех участках.

Особенности

Кинематографический качественный хардкор окровавленный саунд-дизайн
Монстры большой задницы
Голодные зомби
Испуганные и кричащие люди
Кишечник и бодает исследуемый
Разбитые тыквы
Кошмары.

Info

206 Samples (standard pcm wav)
22 .nki files (unlocked format)
188 MB installed (115 MB Download)
16 bit / 44.1kHz stereo PCM wav format
Format(s): Kontakt 3.5 .nki and pcm .wav.

Примечание: Вам потребуется Kontakt 3.5 и выше.




Сайт разработчика:Soundiron
Размер: 85,89 MB
>>>>>>
SICK (KONTAKT) TEAM VONG

Soundiron - SICK (KONTAKT) - библиотека пугающих звуков Turbobit


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (303)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^