Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Prime Loops - Urban Guitar Jamz (WAV) - сэмплы Hip Hop, R&B
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 566
  • Автор: Rocki
  • Дата: 21-11-2012, 08:24
21-11-2012, 08:24

Prime Loops - Urban Guitar Jamz (WAV) - сэмплы Hip Hop, R&B

Категория: Сэмплы

Prime Loops - Urban Guitar Jamz (WAV) - сэмплы Hip Hop, R&B


Prime Loops - Urban Guitar Jamz. Позвольте сердцу петь, поскольку Вы работаете над объединением и очисткой этих совершенно прозрачных современных строительных комплектов R&B, полных всего облизывания гитары, рифов синтезатора, перкуссионных паттернов и bodymoving баслайнов, Вы должны построить превышающий чарты инструментальный падеж, полностью готовый к подобным Rihanna, Trey Songz, Nicole Scherzinger, Jason Derulo, Bruno Mars и Nelly.

Поставленный в выборе эмоциональных минорных тональностей, с подлинными и профессионально играемыми акустическими гитарами в ядре, Вы все собираетесь угостить на широкую ногу, как только Вы возвращаетесь домой. Барабаны полировались в наших высокопоставленных студиях, пока они не искрятся как алмазы, и все трижды проверено на безупречное качество, таким образом, ничто не может прервать Ваш поток.

Для незабываемых сессий студии, преданности аудио проуровня и дальнего от обочины ряда к успеху Billboard, Prime Loops доверия, чтобы поставить товары. Наша 100%-ая единожды оплачиваемая гарантия означает, что ничто не может стоять на Вашем пути, так открыть бутылку, опуститься на диван и позволить Вашему творческому потенциалу течь!




Сайт разработчика:Prime Loops
Размер: 177.61 MB
>>>>>>

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы Hip Hop, сэмплы гитары


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (284)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^