Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Big Fish Audio - Titan (WAV / KONTAKT) - кинематографические сэмплы
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 418
  • Автор: Rocki
  • Дата: 21-11-2012, 08:56
21-11-2012, 08:56

Big Fish Audio - Titan (WAV / KONTAKT) - кинематографические сэмплы

Категория: Сэмплы / Kontakt

Big Fish Audio - Titan (WAV / KONTAKT) - кинематографические сэмплы


Big Fish Audio - Titan - массивная коллекция на 8.4 ГБ (3.5 ГБ 24-битных файлов WAV) Electronic, Industrial и Dramatic Filmscapes является отличным выбором для Фильма, ТВ, Документальных фильмов, Видеоигр, Саунд-дизайна, Трейлеров, Рекламы и Написания песен. TITAN Filmscapes демонстрирует композиторов и фильмы, такие как Hans Zimmer, Trent Reznor, Atticus Ross, Cliff Martinez, Chemical Brothers, The Girl with the Dragon Tattoo, The Dark Knight, Inception, The Social Network, Contagion, The Book или Eli и многих других!

TITAN Filmscapes содержит отдельные и отличные Комплекты Инструмента, которые дают Вам свободу просто использовать один слой инструмента отдельно или увеличить глубину, сложность и красоту, добавляя дополнительные дополнительные части инструмента. TITAN Filmscapes включает Окружение, Вокалы, Струнные, Этнические Инструменты, Дроны, Гитары, Синтезаторы, Удар, Soundscapes и столько дополнительных инструментов, которые предоставляют Вам сегодняшний кинематографический звук. Давая Вам способность добавить количество глубины и необходимой структуры, наряду с многократными изменениями и ритмичными фигурами, TITAN Filmscapes дает Вам полную творческую свободу и позволяет Вам щипать к Вашему содержимому сердец!

TITAN Filmscapes также включает почти 1 ГБ Xtras, который содержит Саунд-дизайн и SFX, Soundscapes и Drones. Саунд-дизайн и SFX (Записанный и Поставленный в 96K) предоставляют Вам ультравысококачественные хиты, воздействия, шумы инструмента, затруднения, надстрочные элементы, элементы; и т.д., чтобы смешать матч n, сверхдублируйте, сделайте ремикс и приспособьтесь так или иначе, Вам нравится он. Soundscapes (20 лупов всего) являются каждым минута плюс в длине, дающей Вам тонны богатых структур и изменений по требованию. Наконец, группа Трутней позволяет Вам создавать мгновенное настроение, атмосферы и драматические структуры в секундах.

Позвольте этому кинематографическому монстру зажигать Ваш творческий огонь и вводить Ваши проекты с сырой эмоцией сегодняшней самой горячей Электронной, Индустриальной и Драматической музыки.







Версия KLI этого продукта идет с KLI 2.0 обновления и прибывает и в Kontakt 4 и в Kontakt 5 версий. Для тех с полной версией Kontakt 5, используйте в своих интересах новый высококачественный и чрезвычайно гибкий новый алгоритм протяжения времени, так же как связка новых включала FX.

TITAN Filmscapes

TITAN Filmscapes 2


Структура: Богатая, сырая, и сильная сенсация, которая происходит, когда два предприятия объединяются вместе, чтобы сформировать прекрасную смесь тени и света, любви и ненависти и права и неправильно; рождение песни душа.

Сотките чувственные слои музыкальной структуры в Ваши следы и слушайте, поскольку Ваши песни берут свое первое реальное новое дыхание жизни. Чувствуйте первый огонь страсти, дух любви и порыв опрометчивого смеха, поскольку это переплетает себя в Ваших песнях.

Текстурированный ряд - компиляция звуковых слоев, которые воплощают эмоциональные элементы реализма и фантазии, сплавленной, чтобы создать следы, настолько полные жизни, Вас? ll быть в состоянии чувствовать душу музыки, как это оживает. Этот ряд не знает музыкальных границ и увеличивает все музыкальные жанры его помещенный с. Таким образом, ли Ваша необходимость в нескольких ритмах и структурах, чтобы добавить измерение к Вашим существующим следам или хотеть тот доброго мелодичного крюка, который может запустить творческие соки от внешнего источника.

Испытайте его, чувствуйте гладкость приятных тонов или грубую катастрофу гремения staccatos на Ваших чувствах. Исследуйте своего внутреннего музыканта, создайте следы никогда прежде, чем понято и сделайте музыку, которая выделяется. Поэтому оставьте позади мир монотонности и взорвитесь в мир яркого богатства с Текстурированным Серийным опытом.



Сайт разработчика: Big Fish Audio
Размер: 2.94 Gb / 2.98 Gb
Titan (WAV / KONTAKT)

Big Fish Audio - Titan (WAV / KONTAKT) - кинематографические сэмплы Letitbit.net:
Bfa_Titan_Wav.rar
Bfa_Titan_Kontakt.rar

Big Fish Audio - Titan (WAV / KONTAKT) - кинематографические сэмплы Shareflare.net:
Bfa_Titan_Wav.rar
Bfa_Titan_Kontakt.rar

Big Fish Audio - Titan (WAV / KONTAKT) - кинематографические сэмплы Turbobit:
Bfa_Titan_Wav.rar
Bfa_Titan_Kontakt.rar


Все ссылки являются взаимозаменяемыми! / ALL LINKS ARE INTERCHANGEABLE!

Метки к статье: Big Fish Audio


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (441)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^