Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Orchestra Avenue от FatLoud - сэмплы оркестровых инструментов
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 7 777
  • Автор: Rocki
  • Дата: 18-07-2010, 11:43
18-07-2010, 11:43

Orchestra Avenue от FatLoud - сэмплы оркестровых инструментов

Категория: Сэмплы

Orchestra Avenue от FatLoud - сэмплы оркестровых инструментов



Orchestra Avenue от FatLoud представляет собой пакет, наполненный перво-классными мрачными и тяжелыми, но мелодичными, хип-хоп лупами, созданными с использованием различных типов оркестровых инструментов. Прослушивания секвенции, содержащиеся в пакете, вы будете окружены атмосферой темных углов, переулков и улиц города со всего мира - ощущение, что вы не непоколебимы, добавьте к вашей музыке.

Orchestra Avenue содержит 100 лупов, в том числе, флейты, гобоя, Frenh Хорн, фагота, трубы, тромбоны, туба, альты, скрипки, кларнета, арфы, ксилофон, колокольчики и другие.

"Orchestra Avenue" была создана: Donatan: Родился в 1984 в Кракове (Польша), жил в течение 8 лет в Таганроге (Россия). Занимался музыкой с 2000 года. Его композиции различных стилей и основываются на секвенциях игры на инструментах, редко переплетаются с сэмплами. Именно выбор барабана представляет собой сердце каждого от ударов Donatan, и это его узнаваемой торговой марки. Любимые инструменты включают в себя: фортепиано, струнные, гитары и восточные ударные инструменты.

Информация релиза:
FatLoud.Diginoiz.Orchestra.Avenue.MULTIFORMAT AudioP2P
Type.................: SAMPLES
Platform.............: HYBRID
Audio Format.........: AIF REX RFL WAV
Prepared.............: 12 26 2010
Supplier.............: AudioP2P

MP3 ДЕМО:



Сайт разработчика:FatLoud
Размер:1.04 GB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: FatLoud, Diginoiz, сэмплы Hip Hop, сэмплы пианино, сэмплы гитары, сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (385)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^